Юмор

Прачитал за ночь Анку Каренину и Войну и Кумар... Омманул аффтар!!! Хде Родька Раскольников?

Роман Харченко
Идиот!
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
Роман Харченко ДитЯм марожинае? Бабе цвяты?
Вы совсем не спали? Все читали и читали.
Юлия Карташова
Роман Харченко И теперя у мну на челе печать глубокамыслия.
Да там вообще всё так запутано....)

На экзамене:
— Как Лев Толстой повлиял на творчество Михаила Булгакова?
— Я могу только предположить...
— Попробуйте.
— Ну, например, Анна Каренина в реальной жизни не бросилась под поезд. Чуть тронувшаяся умом, забытая всеми, она пережила все войны и революции, и тихо доживала свой век в коммунальной квартире недалеко от Патриарших. Однажды она купила масло...
— Постойте, я только валидол под язык положу... (С)
Роман Харченко Дарова,, Держ! Ничо так интертрепатцыя...))
♛ Ну Раскольников же не знал о вашем существовании)))))) Атравить старуху было бы проще чем топором махать)))))) ♛
Не того Толстого читал! Попробуй Алексея - Похождения графа Невзорова!
Утра доброго!
Alina Shahtimirova
Роман Харченко Привет, Брейк! Читал, читал.. И Гадюку и протчее... Красный Граф ничо так писал....
– Вы читали "Анну Каренину"?
– Читал.
– Что можете сказать о героине?
– Героин – мощная вещь. А почему вы спрашиваете?
-- Потому что у вас всё смешалось в голове, как в доме Облонских... Ответить не можете за " базар"
Алена Макштадт
Да это в книжном магазине ещё всё напутали)
***
Новый русский в книжном магазине просит продавца:
- Дайте мне ту книгу про дистрофиков.
Продавец удивлённо:
- Какую книгу?
- Ну эту «Унесённые ветром».
Владислав
дак вы неполную версию читали без спиноф
Пенелопа Baech
Ты тама паров иада надышалси что ль? Раскольников из другой оперы...
Ирина Федун
Спать ночью надо, а не ужастики читать)
Uygun Tog'ayev