Юмор

Сколько в женщине юмора?)))

Хватает )))!

Игорь Игорь
Лучший ответ
Давай о тебе поговорим

нинаю... во мне ни юмора, ни изюма))) Одна грубая женская силища !
Лёха Крюков
А скока нада?
Алексей ("\(О_О)/")
Серёжа! Это немного ЖЕНСКОГО юмора:
Похудеть к весне не получилось… Ну, что ж, раскормлю подруг, сыграю на контрасте.

Счастливая пара: он делает то, что она хочет, а и она делает то, что она хочет.

В будние дни поднимаю ребенка в садик. В выходные он мстит тебе за это.

Все, сказанное после 5-го бокала, — это утечка информации.

Самые большие проблемы в жизни мужчин начинаются с фразы: «Ты знаешь, я тут подумала…»

Дорогие мужчины! Главное в женщине не грудь, а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

Лyчше быть любuмой врединой, чем никому не нyжным совеpшенcтвом!

Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься…

Девочки! Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры…

В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча.
А в душе переживаешь… Дошёл?… Не дошёл?..

От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.

Хотя извилин и не видно, но, когда их нет — это очень заметно.

Золотое правило истинной женщины: не знаешь, что сказать, — улыбнись и поправь лифчик!

Если я упаду, не надо ржать, а скорее загадывай желание. Звезда упала!

За тридцать — классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура.

Смех и любовь продлевают жизнь. Занимайтесь любовью, а поржать можно и на пенсии…

Женщина не просто просит её выслушать — она просит помочь ей понять, о чём она говорит.

Разве это нормально, когда таким молодым девушкам, как мы — уже под сорок?!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Продам энциклопедию, 45 томов. Очень дёшево. Мне она больше не нужна, 2 месяца назад женился. Жена всё знает.

Я серьезно поговорила с мужем и теперь он не курит, не пьет и не гуляет… Лежит себе тихонечко в реанимации!

Хочу водки, мужиков и денег! Водку и мужиков можно деньгами.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30 — что ты ещё молодая…
Ми Ку
поставь на весы и смотри
Максим Made In Ussr