Юмор
Откуда столько обиженных? все. сели на разные лавочки. и успокоились!
опачки. вожатая проснулась. нука надавай им по жопам, а то чёт войну тут развели )))
*кристинка *
Разбуженную вожатую боялись все больше чем дядю лешу )
гармония с собой, природой и миром - главная цель
Ну да, а на ком воду возить ?))
...много-много лет тому назад один чел отважился отправиться в дебри Африки. Компанию ему составили местные проводники. Все они были вооружены мачете, которые позволяли им прокладывать путь через непроходимые джунгли. Главным для них было – во что бы то ни стало продолжать движение...
...Если на их пути появлялась река, они пересекали её как можно быстрее. Если им предстояло взобраться на холм, они ускоряли свой шаг, чтобы не потерять ни минуты. Но вдруг проводники неожиданно остановились...
...(Наверное, в этом месте вы и решили, что они... обиделись...!)))
...Но путешествие длилось недолго, поэтому путешественник удивленно спросил: «Что заставило вас остановиться? Неужели вы уже устали?» В ответ на это один из них взглянул на него и произнес: «Не в этом дело. Просто мы двигались слишком быстро, и наши души отстали от нас. И сейчас нам нужно немного подождать, пока они догонят нас»....))
https://www.youtube.com/watch?v=N5N23HWQIuM
Ivan Dubrovkin Ivan Dubrovkin
просто мы устали. у нас сейчас - обеденный час. и за обедом охотится не надо, ты сам пришел. с тех пор путешественника никто не видел
Умница девочка
Никто тут не обиженный, мы не на зоне!
Ввожу в курс. Тут всех обидели... И не понятно хто, главное. Не. Меня нет. Я предохраняюсь, т. к. давно тут. И тебе советую не нагибаться. Ну, прям вирус какой ты... ик
Татьяна Чернышова
масштабно))
Ivan Dubrovkin Ivan Dubrovkin
фигасе? они чё, водку заразили тетурамом? от гады. сволочи-фашысты. ну я - не сдамся! выпью и такую!
А жопин опять описался....
Татьяна Нагуманова
! )))
Я что пропустила, кто обижен, кого по головке погладить?))
куды котиццо ентот мир..
на сердитых -- воду возят,
так - на приклад
на сердитых -- воду возят,
так - на приклад
а когда буд (И/Е) т зафтрик?
*кристинка *
Будит. это главное.