Юмор

Как мне купить Maserati если зарплата 16 тысяч?

Задайтесь целью и будет у Вас Maserati Quattroporte, можете не сомневаться!
Удачи и хорошего настроения.
А это Вам Просто позитив!
https://www.youtube.com/watch?v=9zkr-B0xNyo
Anna Rusak
Лучший ответ
Купите игрушечную машинку!
Сергей Ермолов
Модельку купи и будешь с внуком играть) Или с сыном)
Ольга Ольга
может в детском мире получится а так больно дорого!!
Только такую Мазиратьку можно купить.))))))))
Купить обычную машину на которую хватит денег.
Найти какую нибудь супер звезду и попросить её посидеть в машине, потом сделать фото чтобы было видно и звезду и номер машины, продать её и купить мазератти.
@_Y_Gul_Y_@ Kurmanbekova

Копить...)
Не есть, не пить.... ✌
И может быть лет через 20 или 30....когда уже эта модель будет не комильфо ))))!

ШуТю )))))!✌
Зелёный свет вам всегда, во всех началах )
По частям... Купите для начала колесо...
За 16 тыщ тебе на нее даже взглянуть не позволят!!!)))
16 тыс евро? :)
Руся Подгорная
Водителем устройся
А зачем вам лишнея лишнея головная боль машину и угнать и разбить могут.
Танюшка ***
Взять всё и поделить!;))
Сержик Мурадян
Возвести свою зарплату в 25 степень'
Анна Петрова
Женись на Бузовой,
если, тебе не противно....
Женька ****
Виртуально.
Вера Быкова
Копи и мечтай
Угони просто )))
Shahnaza Jorayeva
Долларей или Еврей?))
Сергей Котор
купить ТТ и АКМ - это первое...
Найти подельников - это второе
и наконец - ВЗЯТЬ ИНКАССАТОРОВ!
..хади пешком, здаравей будишь ..,
Сергей Микеда
Отпечатать на 3д-принтере корпус "Мазерати" и нахлобучить на "Оку"
Виталик Стецюк
бери в кредит и ты станешь БЕССМЕРТНЫМ, ибо что бы расплатиться тебе одной жизни не хватит
просто.
ой.. думаю.. ни как ни купить...
Подобные машины не для вас, смиритесь и купите старенькие жигули.
НЕ НАДО ПРЫГАТЬ ВЫШЕ ЖОПЫ
Юлия Ефимова
На, не плачь:
Елена Бойченко
Купить кота, и назвать его Мазератти.
Тамара Головач
Придется обойтись настольной моделью.
пока мечтай, потом копи, потом беги и бери
Mher Gabrielyan
За деньги
Подумай, зачем тебе такой геморой нужен? Фара одна стоит, как нормальная иномарка))) Живи спокойно...
Продай почку:)
Надежда Ефименко А сколько стоит почка то?...))) Задавались вопросом?
Ее стоимость на черном рынке, МАХ 500 т. руб.
Бутылки сдай.)
Андрей Желябов
грабь воруй.. убивай
стать депутатом или чиновником и воровать бюджетные средства.
Можно попу подставить заинтерисованным людям.... так девчонки машины имеют...
По частям. Начинай с дворников и пепельницы.
Юра Олескевич
Если 16 тысяч евро то экономить, не подтирать попу конвертируемой валютой после похода по большому, а вместо неё использовать твёрдый железный рубль в качестве мини совка
продай почку
И Х