Юмор

А если много кальция есть, могут зубы в третий раз вырасти? Почему нет? Вы уже пробовали?

КанеФна!!!
Кдц Вивея
Лучший ответ
Рога доминируют над зубами.
новые растут только в детстве - после удаления надо выдержать хотя бы полгода чтоб дёсны усохли и потом присоски не слетали \\ если есть много пищи с кальцием то он может отложится на сердце и при малейшей нагрузке этот пнцирь может лопнуть и порвать сердечную мышцу - так мне объяснила кардиолог - поэтому надо пить кардиомагнил - он разрушит кальциевый корсет на сердце - проверено на себе \\ всякие витамины надо пить в правильном сочетании - иначе можно навредить организму
Oleg Borodulin
Пока над вашим вопросом думала, челюсть выпала :)
Olga Kuzmina
в пять рядов. на пасте разоришься.
Игорь Лобынцев
Это ккой то бред сивой кобылы.
Булат Рахимов
Капусту только не ешь...
чтоб потом не пожалеть.
Из задницы винт вылезет....
Валюшка Andreeva
Да
, только в третьем ряду....
Юля Штоппель
В третий не знаю, но старперы на второй раз в стакане растят
...если создать им определённые условия.. почему нет... цветут же яблони зимой))
Нередко полностью сформированный зуб остается в челюсти. Это никак не связано с количеством потребления кальция, а относится к нарушениям прорезывания зубов -верхних клыков, вторых нижних малых коренных зубов и нижнего зуба мудрости. И обнаруживается случайно)) Надо сказать, в определённом возрасте зубы считать уже много легче))).
Денис Семёнов
Лера Чевичелова Добрый вечер)
Только у стомотолога...
* Zffezda4Ka*
А откуда у тебя много кальция? Плати налог на кальций!
Макс Семенец
Лера Чевичелова Скорлупа яичная... Оплачено!
Мишенька, не заморачивайся, хочешь сэкономить на дантисте - купи блэндер)
Лера Чевичелова Добрый вечер) Шашлык через блэндер? Это же крамола!)))
)за деньги сейчас хоть что вырастят)
Тамара Малкина