Юмор

мне много не надо, а потому подставляйте ладони дорогие ЮМОРЯНИ и ЮМОРЯШКИ ..что вам насыпать для счастья..? А?

Анна Панченко
Хочу Тебе счастья… очень… такого, что не передать.
Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса.
В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь.
Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости…

Хочу Тебе счастья… знаешь… Уюта… и дом, где светло…
Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом…

Хочу Тебе счастья… нежнее… чем перышком плавно вести.
Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути…

Хочу Тебе счастья… душою… Чтоб клеточкой каждой Жить…
И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить…

Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел…
Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел. И ХОЧУ ..

Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел. И ХОЧУ
Лилия Павловская
Лучший ответ
Наталья Дорогова Здравствуйте Счастье подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котом с текстом пусть тебе повезет в любом случае в любой ситуации а я вам взамен вип статус подарю. Это мне нужно чтобы мне было не страшно поехать в церковь живу я далеко от этой церкви а то был момент когда дядьку сумкой задел можно сказать повезло потому что на тот момент у меня были подарки с этим текстом а около церкви есть еще опасный охранник поэтому мне с этими подарками и с этим текстом будет спокойнее туда поехать
Вкусной музыки насыпь, полные ладошки))))
Inna Rodionova
Анна Панченко взаимно Аленк))
С рук прикормить хочешь?)))
Солнца насыпьте, пожалуйста!))
Наталья Дорогова Здравствуйте Hrizokolla подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котом с текстом пусть тебе повезет в любом случае в любой ситуации а я вам взамен вип статус подарю. Это мне нужно чтобы мне было не страшно поехать в церковь живу я далеко от этой церкви а то был момент когда дядьку сумкой задел можно сказать повезло потому что на тот момент у меня были подарки с этим текстом а около церкви есть еще опасный охранник поэтому мне с этими подарками и с этим текстом будет спокойнее туда поехать
Анна Панченко приветик)))
Всё у нас есть, только Вас нехватает. Приходи, чаю пофыркаем.)
Жанар Ескакова
Анна Панченко спасибо!))
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. Увы а я как только нахожу ключи от счастья, кто-то меняет все замки! Счастье не зависит от количества денег… Но грустить лучше в «Бентли», чем в маршрутке...
Виталий Кравец
спасибо!).. оставьте себе, может пригодится ещё..))
Юрий Григоров
Да ничего мне от вас не надо! Пристали, как маленькие, - Возьми ЛОжечку, возьми... ((
Если ваша ладошка не простая, а волшебная, дайте пожать её! Тожа хачю сыпать щастье...
Миллион улыбок от моей Женечки Медведевой любимой.
Марс Галлямов
Расставляйте по шире ладони, я вам сена туда положу!
Татьяна Шегай
Пожелайте мне счастья! И оно к вам вернётся втройне!
Пожелайте любви, и она захлестнёт вас до неба!
Не завидуйте только, ведь зависть сжигает людей…
Злость не сможет исчезнуть бесследно.

Там, где ненависть вечно темно!
И душа бьётся в поисках света…
Вы взгляните с улыбкой в окно,
Запустите в сердца ваши лето!

Пожелайте мне счастья скорей!
Пусть оно к вам вернётся вселенной…
Пожелайте добра побыстрей —
Бумеранг прилетит непременно!!!
Свежей прохлады, больше ничего не надо!
R(
Ramazan (Romik)
я капк самый скромный попрошу всего лишь 1 метр государственной границы в свое пользование, причем напомню через нее даже танк не проедет..
Влад Бац
насыпь мне СЕКСА !!!
Яна Челнокова
Olga Stelmakh
Наталья Дорогова Здравствуйте ЛИ подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котом с текстом пусть тебе повезет в любом случае в любой ситуации а я вам взамен вип статус подарю. Это мне нужно чтобы мне было не страшно поехать в церковь живу я далеко от этой церкви а то был момент когда дядьку сумкой задел можно сказать повезло потому что на тот момент у меня были подарки с этим текстом а около церкви есть еще опасный охранник поэтому мне с этими подарками и с этим текстом будет спокойнее туда поехать
Всего, но понемногу, чтобы в ладонях поместилось всё-всё-всё)
И я.... и я хочу сделать ВСЕМ подарок!!!))
Наталья Дорогова Здравствуйте Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котом с текстом пусть тебе повезет в любом случае в любой ситуации а я вам взамен вип статус подарю. Это мне нужно чтобы мне было не страшно поехать в церковь живу я далеко от этой церкви а то был момент когда дядьку сумкой задел можно сказать повезло потому что на тот момент у меня были подарки с этим текстом а около церкви есть еще опасный охранник поэтому мне с этими подарками и с этим текстом будет спокойнее туда поехать
Всем не угодишь! Лучше солнышко от туч отчистить помоги, уже веселее будет, Редиска такая!)))
+99873 Xxx Xx Xx @
Анна Панченко )))приветик Танечка!
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Анна Панченко приветик)
Спасибо, Леночек!!! Делюсь в ответ!!!))))))))))
солнечных дней в августе и побольше...
Позитивного настроения и отношения будет достаточно... ツ
Баунти
Поделись улыбкою своей!))) Привет!)
Анна Ефремова
Почему то мама вспомнилась....
Здоровья, долголетия и душевного покоя.
сыпь купюры по 500 Евро!
Денег. Позвольте лично убедится, что нету счастья от богатства ...
Болат Гусман
честности, порядочности и доброты, пойду раздавать, очень многим этого не хватает
Ольга ********
Бесплатный сыр?
Елена Швец
Мне надо мира и здоровья для всех!
Ma
Margo
У меня этого редиса, как гуталина на гуталиновой фабрике)))
на тебе леа взамен.. щедрая ты наша)))
Анна Панченко спасибо Люся!)
Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!

И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей…
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже…
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах…
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!!
Ай Кен
Наталья Дорогова Здравствуйте Лидия подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котом с текстом пусть тебе повезет в любом случае в любой ситуации а я вам взамен вип статус подарю. Это мне нужно чтобы мне было не страшно поехать в церковь живу я далеко от этой церкви а то был момент когда дядьку сумкой задел можно сказать повезло потому что на тот момент у меня были подарки с этим текстом а около церкви есть еще опасный охранник поэтому мне с этими подарками и с этим текстом будет спокойнее туда поехать
Жогло Нина
Щас токо руки помою.
Соль на рану!!!
Семачек)))
Михаил Беляк
чужого не надо..
Слитки)))))))
Максим Хлопков
Ты сначала насыпь, а я там разберусь ,,,
Радости и побольше
A*
Aleks ***
Редиска не Ленка,

Пишу на коленке,
Gauhar Jirmuratova
Gauhar Jirmuratova Редиска не Ленка,
Пишу на коленке,
Gauhar Jirmuratova Редиска не Ленка,
Пишу на коленке,
Семечки
Dima Novoselcev
Уже подставил))
Swetlana Dawidowa
ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО - АМИНЬ !!!
Наталья Дорогова Здравствуйте Махмут подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котом с текстом пусть тебе повезет в любом случае в любой ситуации а я вам взамен вип статус подарю. Это мне нужно чтобы мне было не страшно поехать в церковь живу я далеко от этой церкви а то был момент когда дядьку сумкой задел можно сказать повезло потому что на тот момент у меня были подарки с этим текстом а около церкви есть еще опасный охранник поэтому мне с этими подарками и с этим текстом будет спокойнее туда поехать
Сыпь мне пачки фунтов стерлинга