Юмор
Надудо. А могли бы вы что-нибудь сюда про звёзды накидать?
Млечный путь.
..что прям так сразу.. чтоб звездануЛО??))
Говорят у галкиных ребенок родился от тома крузера.
— А чего это у нас граф Суворов ничего не фрекает? — Так ведь не СМ, матушка, до первой звезды нельзя. Ждем — с.
Спросили одну голивудскую звезду:
— Откуда у Вас такое оригинальное ожерелье?
— О, это дорогое воспоминание о моих мужьях! Разве Вы не заметили, что ожерелье сделано из обручальных колец?
+118
Жена с мужем: — Дорогой, ты меня любишь? — Да. — Сильно? — Очень сильно! Ради тебя готов идти на край света, достать звезду, свернуть горы... — А мусор выбросишь? — Нет!!! Только не это!!!
Женщина за рулем — как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя — нет.
Аслан: — Алимет, я принесу тебе вооооон ту звезду?! Алимет: — Так, Аслан, сегодня ты будешь спать дома!
Украинская деревня… Ночь… Звезды… В стогу сена Василь занимается любовью с Марусей. Долго и со смаком делает свое дело, а она лежит и ни звука не произносит. Он, слегка расстроенный, спрашивает: — Маруся, в тебе — то хоть матка есть?! Она ему? — Не — е, я круглая сирота.
© https://anekdoty.ru/pro-zvezdu/
Спросили одну голивудскую звезду:
+118
© https://anekdoty.ru/pro-zvezdu/
Елена Зиневич
Какая отличная копипаста, например!
Скажи дружок, куда пропали звезды?
Быть может, это ветер их унес?
Как знать - но только в воздухе морозном
Остались только дырочки от звезд....
Быть может, это ветер их унес?
Остались только дырочки от звезд....
Каждый остается.. со своей ЗВЕЗДОЮ....
хцщаофдвои фвеш-50вт эт звёзды