Юмор
Накидайте сюда всё, что вам известно о богах маркетинга не ниже 80lvl ?===>

У Танюши мама есть, берегись, сказал всем тесть.)))

Ольга Смирнова

Вроди Мавроди-самый главный Зевс
...я падсталом...)))))))))))))))))))))))))
Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом? Молодой человек с готовностью отвечает: — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом! Менеджеру явно понравился молодой человек: — Начинайте прямо сейчас работать. Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? — Один. — Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель? — 102 516 долларов 17 центов. — Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали? —Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца: — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом? — Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку.
..подписал чашку (чтоб не цапали)).. а где вопрос про лайфхак... я не понял..!! ((
..не сам придумал, канешь... поверил рекомендациям)))
---Постоянно следить за чашкой я не мог, т. к работал корреспондентом и вечно мотался по всяким пожарам, концертам и прочим стихийным бедствиям. Запирать мне её было некуда и нужно было что-то придумать. Потому как обходиться без кофе при такой работе было дьявольски сложно, а пить из общественной пепельницы и супницы не позволяла брезгливость.
И я придумал. Решение пришло в голову после посещения студии Артемия Лебедева. Оно там написано повсеместно... и я подумал, что выручит и в моей ситуации. И я не ошибся! Брать мою чашку стали значительно реже. А если и брали, то находил я её моментально. Нужно было просто зайти в Зоопарк (так называлась комната, где сидела большая часть сотрудников) и спросить:
- Никто мою чашку не видел?
- Ту, на которой три буквы написано? Да вот же она!
И кто-то из девушек сразу возвращал мне мою любимую чашку. Ну да, маркер был не особенно стойкий и приходилось иногда обновлять. Но главное, что проблема решилась. Буду рад, если мой способ пригодится и вам. Отличной вам трудовой недели!)))

- Никто мою чашку не видел?

Ольга Смирнова
Так я ж тебе и говорю - бахнули давно! О! Надо было на нём тоже "триппер" написать
а Ванюша покажет вам кратчайший путь к выходу-через окно