Юмор
А Жизнь - это что, по-вашему ?)) театр, шахматы или ...

Миг между прошлым и будущим
Непонятное явление ..)
Барс Bars
.. и прекрасное !)) Здравствуй))
Театр! А мы в нем актеры!
Тире между двумя датами...
преферанс с чистым мизером
Была бы шляпа, пальто из драпа
Всё остальное ерунда.
Была бы водка, а к водке глотка
Всё остальное ерунда.
Была бы водка, а к водке глотка
Всё остальное ерунда.
форма существования белковых тел )
но совсем другое дело жизнь половая ! ))) это просто праздник какой-то !
Барс Bars
редактируйте, ТДВник
Путь.
..увы, дорога, начинающаяся с первого вздоха...).... может, "в никуда"...а кому-то- лестница в небо..))
- Какой русский не любит быстрой езды, но вот дороги, блин!
- Да все пучком братан, сел за руль и поскакал!)))
..вот, кстати, самая настоящая "дорога в никуда": В США есть участок автострады (штат Нью-Мексико), длиной около 15 км, в направлении горного массива Сан-Матео, оканчивающегося тупиком. Это место называют сухопутным Бермудским треугольником. Тайну исчезновения людей, уехавших по ней, так и не установили... (гифка)

Барс Bars
Привет)
Сон
цИРК
Заплыв против течения.
Это пироженка, её ешь, а она становится всё меньше и меньше.
Хотя нет, это скорее всего роза. Сначала она распускается, а потом с неё облетают лепестки.
Да это вообще, такая странная, замысловатая, непонятная штука, которую сложно понять и чем проще к ней относишься, тем легче живётся.
Так что, это ломаная прямая, которая имеет начало и где-то имеет свой конец. Но не отрезок, это точно!
Жизнь неприветлива со всеми.
Притом уродлива лицом.
Берёшь чужие - и на время.
А отдаёшь свои с концом.
Притом уродлива лицом.
Берёшь чужие - и на время.
А отдаёшь свои с концом.
Барс Bars
см категорию
Жизнь это Альфа и омега, а посредине алфавит. И только от нас зависит какие слова и предложения мы сложим из этого алфавита, начав от альфы и закончив омегой))
Нисколько в этой жизни я не мучим
Желанием исследовать поближе,
Которое гховно теплей и круче,
Которое -- прозрачнее и жиже.
Желанием исследовать поближе,
Которое гховно теплей и круче,
Которое -- прозрачнее и жиже.