Юмор

**Ну апять залезла на сцену с буханкай чёрнова лебедиц покормить... Ить пляшут худыя и галодныя... За што миня ариставали?

Сала небось ишо нарезала! А куды им сало! Оне же бледныя должны быть! Кто же им поверит с красными мордами, шо оне лебеди?
Улдаш Намазбаева
Улдаш Намазбаева
68 546
Лучший ответ
Испортила такое представление!
Элла Гура
Элла Гура
83 560
так башмаки грязные были.. натоптала)) приветик!
ZZ
Zhasulan Zhumiev
97 855
...так то всё бы ничего, и покормила и приласкала худышек... но арестовали то за нарушение противопожарной безопасности - ибо нечего на сцене костер разводить, да хлеба выпекать
Наталья Бондарева привет... я с кирагазам сваим...
- Дарагой, что ты в Масква видель!
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель...
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние.
- А какое, дарагой?
- Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал- нэ его. Кдругой падбежял, панюхал- нэ его. К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ эбать, сюда пабежял- нэгдэ эбать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: "Э бис, э бис! " А гдэ эбис, если нэгдэ...;)
Нечего крошить на головы впереди сидящим.
Хлеб вчерашний))
Наталья Водик
Наталья Водик
59 118
Наталья Бондарева сацыальный.... две буханки в руки...
за красоту неземную и арестовали! Ща в нумера потащутЪ
за то што танцующим лебедям насильно в глотки корки пихала, без запивки - оне чуть не подавились и сорвала концерт!)