Юмор

✿‿✿ Почему в книге по кулинарии, нет пробников БЛЮД_ ¿?))

Алмаз Утебаев
Срочно вынести этот вопрос на открытое заседание парламента...! Мы покажем им Кузькину мать!!!! А то спят понимаешь ли.... на своих.... заседаниях..
Д*
Дима *******
Лучший ответ
Это не так! Продавцы в процессе реализации пробники из книг выковыривают и всё съедают!
((( Куська )))
Не напасешься на всех)))
давно выкрали
Настя Дейнега

На всех желающих продуктов не запасёшьси ))))!

••••Это вам ))!
Предлагаю альтернативу)) быстро, красиво, вкусно и оченно полезно!!!)))
Виктор Логинов Аж захотелось граната... тока купила грейпфрукт и яблоки...
Вова Белинцов гранат явно не из "Магнита" или "Пятерочки"
портятся быстро)) приветик Аленк)
За то после готовки есть пробники пятен и запахов
Почему же нет - обязательно есть, но если книга долго стоит в тепле на полке - пробники блюд (особенно первых) быстро портятся и книготорговцы, чтобы не допустить распространение порчи, оперативно съедают пробники
Daniyar Derbisaliyev
Что такое Актимель?

Это умение продать 100 граммов обычного кефира по цене литра.

Не в тему но понравилось мене)
Владик Диденко
Мама, почему у меня не
"аппетит_333 5x 7"???:)
Driada Aspen
в книгах про секс тоже нету, и че..
товарный вид блюда... не хотят портить...)), пока вы книгу ...купите...!)) да и Кулинария - это искусство..., а искусство - это взрыв...! в результате... -на 80% уголь, а оставшиеся 20% - битая посуда...)) вам это надо...))

Пробовать будете...?))
Саша Изюмов
Алмаз Утебаев Всего вам тёплого))
Действительно. Я бы была за )))
Не годится! Вся книга через месяц была бы искорежена от многочисленного вылизывания!
Dim A
Тогда зачем рецепт если поварёшкой черпануть можно . .
Сергей Сирота
Нету пробника для блюд,
Скушал их вчера верблюд.
Пайду пажру...
русские бы с собой забирали как и халаты с тапками
Вика Буланова
☂✿⊱╮ Есть одна кулинарная книга с пробниками: -) Только пробовать там можно лишь одно блюдо и всего один раз, так как второе уже не понадобится: -) Что? Вы спрашиваете кто автор книги? Да Миша Витц конечно: -) ☂✿⊱╮
Вы не правы. Пробники прилагаются со скатертью самобранкой, но это будет намного дороже
Элементарно. Испортятся.
...сырно-гороховая закусь... наверное, "Оливье" в планах было... А как красиво начиналось!))... бррр.. ишо и с чесноком (((... представьте амбрЭ ...
Разиля Каримова-Шафикова ...на самом деле я подумал, что это неплохая альтернатива "стальной крысе! на НГ...)))
.."Бедный йоЖик"..так я назвал бы ето произведение...)))
Совсем о нас не заботятся...))
Чтобы морда-лица не треснула!!!)))))))))))
Кс
Ксюш
Книгу бы ещё в магазине бы зализали
Эдуард Shar
их съедают ещё на стадии печати
ну это уже вы слишком замахнулись матушка ))) ну распробуют, а книгу назад отошлют ))
Сергей Ю
И как бы выглядел пробник эНтого курино-горохового ежа, интересно..?
Вадим )
с яблоком зеленым сочтется...
Ира Зубова
почему в Анатомии нет частей тела для наглядности?
сроки годности не позволяют!
Слишком жирно будет!
Firuza Halbayewa
...тайги и так уже почти нету! китайцы вилками едят))
было бы невыгодно продавать такие книги
Мария Бахарева
общая ошибка у всех, дамы и господа .. вы забыли иллюзию вкусных запахов, давно созданы программы и голограммы и пр. рядом небольшой аппаратик, вы смотрите подготовку, разделку, жарку ингредиентов, как обычно на мониторе, звуковая поддержка там присутствует. а вот волшебные вкусовые запахи излучает простой чудо-прибор! часть молекул попадает на язык и вы натурально кушаете продукт! и не спрашивайте где купить! опасайтесь подделки! заказ только на сайте "Вопросы-Ответы " ! ))
Блюда - не книжного формата!
а что тогда останеет ся от книги и потом редакция не отвечает за хоз содержание они отвечают за содержание да ито имеется в виду текс тоесть книга не является афертой
Денис Алабин
Потому что это "конструктор" с примерами.
Талгат Будашев
Халявщиков слишком много))) задолбаешся готовить)
Да жаль нет пробников я бы хотел попробовать
Нонна Воронова
Чтобы листы не вырывали))
И в журнале о здоровье, пробные болезни
Посмотрела на книгу... Кулинария, рецепты, 1956год...))
Задумалась...))
В откровении Иоанна упоминается про книжку, которую, автору нужно было съесть
Я тоже в шоке, понимаете ли)
На всех не угодишь))) даже борщ по одному рецепту у разных хозяек разный)
Ага. Это как в "Пятом элементе" с курицей, наверное, хотите. :-)
Лилия Поляк Попробуйте книгу о вкусной и здоровой пище, лучше! )
протухнет и восстанет против вашей стряпни, если пробник появится
Алексей D
Патаму шта