Если да, то следуйте инструкции:
1. Сколько раз в неделю вы едите шоколод (или хотеели бы есть) (от1 до 10)
2. Умножьте свой ответ на 2
3. Прибавьте к результату 5
4. Умножьте все что получилось на 50
5. Прибавьте к тому что получилось порядковый номер текущего года (2007)
6. Теперь нужно вычесть 250 если у вас уже был д. р. и 251 если еще не было
7. В заключении вам следует вычесть из того что получилось свой год рождения и у вас получится 3-х или 4-х значное число, которе вы можете написать сюда, я скажу сколько вам лет и скольок раз в неделю вы едите шоколад (не обязательно писать свои данные, можете просто поэксперементировать)
Юмор
Хотите я вычеслю ваш возраст по шоколаду?
120 =)круто, 5 балов тебе!
50*(2*x+5)+2007 - 250 - y2007 - y - это возраст100x + взрастполучается что первое число будет количество раз сколько кто занимается сексом в неделю, 2 и 3 цыфры - число лет
А если я шоколад вообще не ем?
а если я вообще его не люблю??? то я труп???))))))))))))
На мне метода сломалась - я ем по 2-3 раза в день шоколад - обожаю потому что! И не получилось по-вашему. То есть я, получается, вне пределов разумного, с чем себя и поздравляю!
А я не ем шоколад в чистом виде... Иногда могу съесть конфетку. Раз или два в день....
я наверно что-то не так посчитала...)) ) 819.
728, и я кажется просекла фишку. у меня в детстве книжка про фокусы была.
Да а мне19 лет и 10 раз ем шоколад...1019-Я тоже угадал...Спасибо, мне просто стало интересно прочитал-я это уже видел, почему бы не сказать о этом развлечении и не ответить...
а мну 19!!! и шоколад я не ем вааще!!!
219. я знаю этот прикол)))
4900 и скоко?
Ем,где-то раз в 1,5 месяца,но килограммами.
Так-с, получилось - (минус) 7!!! Ну, Лобачевский, давай, считай, говори:-))).
И все равно спасибо .
u menia polucilos 170:(
хочусколько тебе за это шоколада дать надо?
что за порядковый номер текущего года??в общем, как это делается, понятно )))
Офигеть...У меня сошлось)))
Про секс было бы интересней....
Вот такими простыми задачками надо завлекать народ.Отвечайте, господа, отвечайте...
414. Ну и?
121...вряд ли...
120...давай гвари...хотя я по-моему уже раздала твою загадку)))
Я в восторге от этого теста! Только вот с цифрами такая фигня, к сожалению- правда! Наверное диабетом закончу! Сколько лет- не скажу, а ем 11 раз,кто больше?
117 ...a po hody tak i poly4aetsia...mne 17 i ja em shokolad 1 raz v nedeliy)))))))kryto!
а вот у меня результат 135! и я, кажется поняла в чем фишка, тока на шоколад у меня аллергия И Я ЕГО НЕ ЕМ ВООБЩЕ!
Я ем больше чем, мне лет. Утро начинается так. Рука тянется под подушку, а там уже "Гулливер" . Без 5 конфет я не встану. Проблема в моем городе. Где найди "Гулливер"? Вот задача. Другие я не ем.
726 у меня!Дураку ясно, что 7 раз в неделю и 26 лет мне :)))
получилось 224
я вобще не ем шоколада
у меня получилось 124... что то как то непонятно....
м-дя.. смешно.. но я не ем шоколад.. тогда типа должно получиться "0" и "количество прожитых лет" :)
126, жду
а у меня 514!во какая я сладкоешка!
ладно может я не правильно подсчитала 606 у мну получилосьМне 24 и я ем шоколад 6 раз в неделю....так как это мой завтрак и обед и выпиваю 3 чашки кофе...всё я поняла,у меня 524...но я ем шоколад 6 раз в неделю...один батончик 150гр на завтрак и второй батончик 150гр на обед....ужина нет
425 получилось!!!
прикольно, молодец! сам придумал?
А если я не ем шоколад вообще, то я для тебя останусь женщиной-загадкой?
531- Угадай!!!
8 умножаю на 2 равняется 10 плюс 5 равно 15 умножить на 50(надо достать калькулятор) равно 750 плюс 2007 равно 2757 минус 250(мой др 2 июля) равно3007 ))))))) гыыыыыыыы прикольна ...скажите мне ответ))))))))) оченъ жду.)))))))
у меня 251
722 и что?
Забавно))))
А как это работает? У меня тож всё сошлось!!!
217 Я Лёха
у меня получилось 121 ,а мне 20 не поняла????
У меня получилось 515
У меня 716! Т.е. мне 16 лет и я ежедневно ем шоколад!
Malica 526