Юмор
а если у мужа зарплата похожа на сдачу то что надо делать?
Придется жить как все- на сдачу.
Потерпи, родная. Сейчас всем непросто. А муж, кто бы чтобы не говорил, на всю жизнь.
устроить банкиром
Пусть забирает и ни в чем себе не отказывает.
..а как же " с милым рай в шалаше"? Жизнь прожить, не поле перейти... Сегодня, целые страны банкроты... главное, верить и всё образуется....
Конечно, зарабатывать самой. Другой альтернативы я не вижу.
остаётся только сдачу не брать)))
Радаваца!! ! Бывает и сдачу не дают!!!!
Надо помочь ему зарабатывать....
После зарплаты ты можешь, не беспокоясь о себе, его ударить. Ведь сдачу он тебе уже дал.
Может, доплачивать ему?
Отдать ему ее на чай)
Как всегда: Проверяйте сдачу не отходя от кассы!
по моему ты уже ответила на вопрос... .
надо менять и понятно что (точнее кого) , не понятно на что.. . -может и этот на что сгодится...
Найти и разобраться с той вертихвосткой, к которой но зашел после получки.
Чаще давать, тогда его зарплата будет казаться удачей!
раз хочеш жить с мужем, плати по всем счетам как положенно, а сдачу у него не трогай
Это где ж ты, Наташа, отовариваешься, что тебе такую сдачу дают?!!!
Значит ваш муж тайно посещает Любовницу после Зарплаты
Сдачу ему оставить ...
отдай ее на чаевые!!!!
Сдача бывает разная.
Бедный не тот у кого мало,
а бедный тот-КОМУ мало.
Бедный не тот у кого мало,
а бедный тот-КОМУ мало.
Надо его закодировать, зашить все карманы на одежде и поссорить со всеми друзьями! после этих нехитрых манипуляций станет ясно куда уходили деньги!
Тогда нужно ему давать чаевые.