Юмор

А вот ИНТЕРЕСНО !!!Не прошло и ДЕВЯТИ лет как я Стала "ПРОСВЕТЛЕННЫЙ " а У ВАС как с ЭТИМ ???

Илья Калюжный
Поздравляю с повышением,
Желаю всеобщего уважения!
Желаю терпения и мудрости,
Дальше и дальше расти!

Желаю успехов оглушительных,
Поступков смелых и решительных,
Желаю добра и благородства...
Zainalobiddin Taibov
Лучший ответ
Zainalobiddin Taibov добрых выходных....))
А я искуственный. Даже жена уже сомневаться стала во мне)))
а интересно, на проекте во время декретного отпуска стаж засчитывается?!

Просто впервые я на проекте появилась в 2011-2012 ))!
Пробыла +-19 месяца и набрала около 100 тЫщ.... оракул✌
Потом около 4 лет не заходила вообще (сменила место жительства-страну, вышла замуж, дети) не до проекта было )!

И только когда вышла на работу в октябре 2018-го за компом зашлА )))!
Вот таким образом я опять тУт...))!

Фирая Гимазова ..тут и лечут бесплатно, вероятно вЫ в числе нуждающихся..))) ХмХ
а куда торопиться то..))) живи и радуйся!))
Stas Matyshin
Немного повысили...
...за такой же промежуток времени...
Людмила Сова
Не замечала.... не отмечала. А кому это надо ?
А мы искусственники, какими были, такими и остались с пелёнок...
почти прошло ;)
Всё по плану!
Лена Носова
Не помню уже...
Ermek Kabasov
Ща до пью и стану вновь сержантом..
Dmitriy Ivanov
Я уже борюсь за звание "высший маразм"
Олег Онищук
Десять лет прошло и получил аттестат...
Шитлин Дмитрий
То же самое .
Я за регалиями не гонюсь.
Это первые девять лет тяжело, а потом попускает....
Maksim Popov
а понту? медали то не дают !
Светить... всегда...
Светить... везде...
ДО ДНЕЙ... ПОСЛЕДНИХ ДОНЦА!
Ура!
Просветленной!
Серж .......
...а я тоже стал блондином...
Осталось 5000 баллов . В ответах около года
Айдар Ихсан
У нас всё чисто. Чисто интересно.
Ruslan Aliev
У меня получилось побыстрее
Ольга Ольга
ой я давно давно тут... даже не обращала внимания на титулы... просто нравилось на юморе быть больше, а потом ушла в пираты ...они тоже надоели сюда вернулась ...вот так тут живу )))Всем здрасти !!!я с моря только приехала)) с Балтики )))
Алина Орлова
Фирая Гимазова смешно...)) ХмХ
Я могу пропасть на длительное время ツ Лет несколько меня не было тут в одно время ツ
Екатерина Ян
а по ногам нескажешь...
В феврале этого года открыл для себя данный Проект. Поначалу, метался по разным категориям, но затем, вдруг понял, что мне нужна именно эта, связанная с юмором. Теперь, сижу практически только в ней. Хотя фанатом игры, назвать себя, конечно, не могу, просто любитель!
Ирина Бычек
Опускаюсь всё ниже и ниже. Рейтинг уже ниже 10%. Но я плюнул на это)))
Я ещё маленькая, мне 4 месяца)))
проКачиваЙ далЬше, тут все качаюТТ)) ХмХ
Мои года - моё богатство
*Y
** Yunus**
через неделю будет семь дней.
Да я и сама не заметила.. не сколько лет не заходила..
Зашла баа.. да я крутая..
Всему свое время.
Светлана Мороз
А чё просветленным какие-то льготы положены?
Не уйду из "просветленных" буду вечно молодым))
Михаил Аношин
Азик Шасаидов чётко... плюс))) ХмХ
унас лучше иногда за полгода 2 ато итри раза прохожу этот рубикон
А просветление достигнуто или назначено?
Пока только в мечтах)
Так же
Вот думаю, а стоит -ли тратить 9 лет .. наверное, буду ходить темной)))
не прошло и года, как я стал МЫСЛИТЕЛЕМ
Еще 9 лет и ты станешь как некоторые главы государств, ВАШЕ СВЯТЕЙШеСТВО.
Я на маил только для задавания.
????
поздравляю тебя
Плохенько пока))
Знаток я вроде, недавно еще получала целых 0 баллов за ответ, уже вроде бал или два-уже лучше. но я еще совсем зелёная, почту только для Ответов и щааела.
Dinara Nurmat вы ещё ученик
А в смысле общего развития? Заметен прогресс?
А у нас всё как принято – стабильность! Третий год – ученик!