Юмор

как много зла на юморе....

почему вы щитаете что если вы шутите то ето в порядке вещей,а вот если вас разыграли то ето уже личная трагедия???и стоит из за етого лишатся друзей???
Елена Громова
Я лично в шоке от этой истории. Ведь не было личных оскорблений в вопросе Андрея. А все восприняли розыгрыш - как личную обиду. Ну глупо же!
Ирина Мединская
Лучший ответ
Пусть здесь пар выпускают, чем в реале .
Sergey Kucher
Владимир Т стенка на ОПСми
Не всем и не всегда можно шутить...
Ирина Форштат
я сегодня жестко отшутила утром
слишком не по децки
но через 15 минут мы все выяснили
и человек не обиделся
а тут народ долго держали в неведении
зря
Ирина Гагарина
...гениально безграммотный текст!
Всего 7 ошибок- и "ето в порядке вещей" или "ето уже личная трагедия??? "!
Елена Громова всехо 7???я надеялси на большее....
Анна Мкртычян Зато - правильно, по-сути!!! А у меня сколько ошибок? :-))
Ирина Гагарина а мы не ошибки считаем
мы общаемся
источник: учитель средней школы
Ну не получилась шутка.. .
Слишком дорого обошлась.. .
Рус дороже шуток таких.. .
Александр Аксененко Манюнь че случилось то?
Вить! Я вообще не понимаю, зачем приходить на юмор, с запасом негатива?
Я дорос, с нуля. до ,,Светлого" и умудрился не нажить ни одного врага. Зато приобрёл - кучу друзей.
Мне нравится флуд, который здесь царит. Можно кусаться, но - НЕЖНО! Приходишь с работы и забываешь о проблемках. В конфликты - не лезу. В жизни и так много непоняток. Просто надо ещё категорию - ,СКЛОКИ".
И всем, желающим разборок - туда! Назвался юморянином - ЮМОРИ!

КОТ ПРИЗЫВАЕТ ВСЁ ЮМОРНОЕ СООБЩЕСТВО:

,,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ - ДРУЖНО!!! "
не расстраивайся солнышко... и среди ду.. профессионалов.. хватает тех у кого с юмором совсем туго ((( со мной так пошутили что до сих порне поняла откуда столько яду... и ничего... прорвемся)))))
Адилет Абыкеев
просто некоторые считают, что у них все в порядке с юмором
А че случилось-то, а???? Че за шум, а я не в курсе? ? Хоть бы ссылочку какую дали!!!
Red R
так часто бывает
может розыгрышь грубоват? тут ушке у всех нежныйе а вы на них не прадутуйу лапшу валите!
то другие, а то я
Elena Bogdanowa