Юмор
Когда-то я любила катерию ЗЛО.. Почему "Юмор" лучше?
здесь больше философов
Наталья Исаева
Спасибо
зла не видно при нем
Юмор добрее ЗЛА.)))
Здесь проще...
Здесь можно обо всем, через хи-хи
ржунемогу!
зло на любителя
С недавних пор я с большой опаской захожу в отделы, торгующие косметикой и средствами по уходу за лицом и телом. Вот раньше, закончился, например, у тебя лосьон «Огуречный», идёшь в магазин и покупаешь опять лосьон «Огуречный». Или тени. Выбор из трёх оттенков серо-голубого, реже зелёные, одной фирмы «Елена». Нет, не подумайте, я не против товарного ассортимента, здоровой конкуренции и огромного выбора средств для мягкости и упругости любой части тела. Я - за! Только вот если раньше все было понятно, то сейчас зайдёшь в отдел и чувствуешь себя дура дурой!... Опять же если учесть, что сейчас во всю муссируют тему расширения числа гендерной идентичности, может и в частях тела что-то добавилось, а я это пропустила. Вот ещё в 2014 году где-то читала, что пользователям Fasebook в США для управления страницей будет доступно ...54 «вариации пола». Я незаметно стала рассматривать посетителей. Вдруг именно в этот момент по залу ходит «отрицающий систему двух полов» или «переходный к лицу, вне половой классификации». ..Скажу одно, в анатомии человека ничего не изменилось, ни прибавилось ни убавилось! Лично мне, взращённой на тональном креме «Балет», вазелине и туши-плевалке, с трудом, но уже удается без дрожи в голосе оперировать такими словами как консилер, хайлайтер и бронзат. Так ведь нет, они никак не успокоятся и все придумывают новые средства для борьбы с морщинами, названия которых никогда не дадут расслабиться
любовь приходит и уходит.. а смеяться хочется всегда....
Люблю добро на всий Земли....
Всера мне красноречиво рассказывали про ЗЛО и как там было клааасно.... и вот сеголня Вы говорите)))
Борис Барский
* * *
Эфирно легка
И резва, как шрапнель,
Газель ты моя,
Я твой принц Флоризель.
Я дымкой тумана тебя окружал,
Я боготворил тебя и обожал,
Но в зыбком тумане
Послышалось ржанье,
И где обожанье?
Нет обожанья...
Я видел, как ты
Обернулась в пиранью
И съела меня
Как-то раннею ранью.
И видел ещё,
Как остов мой лежал
И взглядом унылым
Тебя провожал...
Осталось во мне
Твое острое жало,
Но ты уже
К следующей жертве
Бежала
Вприпрыжку... Был вечер,
И стало смеркаться,
Я низко упал —
Мне пора разлагаться.
* * *
Эфирно легка
И резва, как шрапнель,
Газель ты моя,
Я твой принц Флоризель.
Я дымкой тумана тебя окружал,
Я боготворил тебя и обожал,
Но в зыбком тумане
Послышалось ржанье,
И где обожанье?
Нет обожанья...
Я видел, как ты
Обернулась в пиранью
И съела меня
Как-то раннею ранью.
И видел ещё,
Как остов мой лежал
И взглядом унылым
Тебя провожал...
Осталось во мне
Твое острое жало,
Но ты уже
К следующей жертве
Бежала
Вприпрыжку... Был вечер,
И стало смеркаться,
Я низко упал —
Мне пора разлагаться.
ЗЛО - золотые люди общества? Просто в юморе попроще.
Так раньше всю юморную контрабанду тама делали))))
Добера помнишь?
Юмор - это воздух, который дает надежду.
ЗЛО? Это Зизнь людей озабоченных? )))
в юморе хорошо, если не знакомиться с юмористками
Nestani Machitidze
В Юморе нет юмористов, есть ЮМОРЯНЕ.. Я не спорю.. Я на будущее.