Юмор
любите ли вы жесткий юмор? считаете ли это жестким?)
Это жесть
Я человечек добрый.... могу и проигнорить сей момент))

Зоя Арекеева
няшка))
Нет, поэтому даже ссылки не открываю!
сатира не по мне спасибо и мало кто ее люит разве она нас
Эта я люблю всё мягкое!)

А разве это юмор?
Неее, это далеко не юмор, это глупая пародия на него...
сначала смешно... потом жалко )))
Не юмор это ..ПРосто сдвиги по фазе ) Есть чёрный юмор - это норм, но не этот идиотизм.
жесткий юмор люблю... видео не смотрела.. лень
жестко.
Разный люблю, но что бы без пошлости и грубых междометий..!
Только тонкий юмор мне нравится...
А если он тебя догонит, это тоже будет смешно!!?

...это не юмор... это просто придурки, которым жизнь в копейку...
Катя Амазонка
сам был просто таким в юности)
Как это классно, когда четкий пацан в адидасе, со словами: "Садись, хуле" уступает бабушке место в автобусе...
У меня только такой юмор )
чёрный юмор люблю...
тока жосткий секс
это не юмор
Дикари - они везде дикари.
тут скорее у автора с головой беда а не с теми кто это все делал
Жесткий юмор, по определению не существует, это стёб и сарказм
Жестоко, однако...
не люблю, но смотрю.... с содроганием...
И жесткий и черный.... как же без них...
да
Какой это плять юмор. Это нарезка фейлов (fail compilation) ржать там во многих моментах совсем ни к месту. Мотоциклист с холма палает прямо на детей... Это жесть это не смешно.
не жесткий не интересен
Это нельзя назвать юмором, имхо. Скорее, это насмехательство.
З. Ы. Нельзя радоваться или веселиться в тот момент, когда кому-то больно. Но черный юмор приветствуется :))
да ну нормас
Нет
ха ха ха
Нет
Большая часть роликов- слишком жёсткие
Не...
Любим
Это не юмор 0-0 это просто дебилы