Юмор
чё такое Юмор ?
дошутился я однако)))))))))
ага
Ребята , давайте жить дружно, мы же все в одной палате и диагноз один))))
А тебе за твой жёсткий юмор по морде как часто прилетело?! )))

Nika S
Смешной ответ! )))))))))))
С крутыми я шучу на расстоянии
Я с плохими и не разговариваю даже!
Мереке Уксикбаев
света иди я тибя атшлёпаю и ты станещь плахой девачкай! ))))
за другие грехи
редко пока
Спасают ноги )))
Да живого места на морде уже не осталось...

Maikl Kljinber
О, божеее , какой мужчинаааа!))) Володя, привет!
Гульназ Мирамбаева
кто посмел ?))
Mihail Oranuk
Одно лицо !!

Было бы за што, я юмор обожаю и его оберегаю, мы с ним никого не обижали и никого оскорбляли и потому по морде пока с ним не получали.
я исполнитель...
Грехи отпускаю....)
Мечом...дороже...

Dk kak-to uwora4iwajusssja ;)

Володя Валуевский
Может это супруга так пошутила?
Меня никогда не били за мои комплементы!!!
Alsu Dzhamleeva
А ведь именно битие определяет сознание (и сознательность тоже). Ты только глянь - в кого ты такой небитый превратился! Деградироваешь прям на глазах.... )))))))))))
Какая ни какая , пусть и виртуальная, но мы огромная семья. А в большой семье всякое бывает. Один ударит, другой пожалеет.
А семья – это всё.
Без неё холодеет
Одинокая мысль,
Одинокая жизнь.
Ничего не бывает
На свете роднее,
Ничего, как ни думай
И как ни храбрись…
А семья – это всё.
Без неё холодеет
Одинокая мысль,
Одинокая жизнь.
Ничего не бывает
На свете роднее,
Ничего, как ни думай
И как ни храбрись…
Жёсткий юмор это не юмор а желание подраться,не будешь драться упадёшь уважением под ноль.Подколоть так что бы смеялись все и тот кого подкололи вот искусство.За язык не страдал.)
Кто-то улетел на Бали
После моего комента не нужно тазик им цемента.
часто но не слишком
попр-р-ошу моего лица не касат-ь-с-с-я...
Володя Валуевский
А ремнём можно всыпать?
Жаль что нельзя дать ЛО за вопрос ;))
Nika S
Ну, так ты ещё даже Лайк под ним не поставила!!! :-/
Ни РАЗУ, да и нет у меня морды. У меня ЛИЦО
Он у меня только в эпиграммах. А эпиграммы здесь :
https://stihi.ru/avtor/miron5&book=28#28
https://proza.ru/avtor/miron51&book=4#4
Легулярно!
Я шучу только на безопасном расстоянии)
да было было не за что получила...))
Всем привет!!

Не часто, но чувствительно! Некоторые девки до сих пор в обмороке!
Nika S
От чего твои девки в обмороке то?! )
ПрОлетало
Меня обходят стороной. С таким шкафом, как я лучше не шутить.
Nika S
Что, даже табуретки с тобой не шутят?! )))
Неее , я добрая девАчка )))
По морде не прилетало, но обижались на долго... а кто-то и навсегда!
Иногда летело. Но не долетало никогда.
Нельзя шутить с дураками предварительно не убедившись, что не можешь мгновенно защитить себя от любого применения силы с их стороны
Я же девочка)
Жизнь - боль. )))
Упаси Господи! От жёсткого юмора и мордобоя...

До меня не долетит, а на их руках и в
мозгах грязь останется, карма - она такая./
До сих пор обтекаю...
Хотя сама всех люблю, и их дурацкие шутки....
Я за Мир во всем Мире! И на Юморе тож!!!
Во всем должна быть мера...А в юморе особенно.Те,кто переступает рамки приличия,получает бумерангом по тому же месту..Не люблю,когда юмор ,вдруг,становится оружием унижения и непонятного насмехательства....Не смолчу и дам отпор.
Нет, не прилетало. Мне не знаком жесткий юмор, ибо практикую нежный, мягкий и душевный сарказм) мурр
Спасибо !!
Спасибо всем … кто меня поддержал… !!
+100 каждому в карму… !! !! !! !! !!
Ягодка(волчья) забрала в свою жизнь по одной вашей проблеме или болячке… !! смена авы ей не поможет !!
Спасибо всем … кто меня поддержал… !!
+100 каждому в карму… !! !! !! !! !!

Володя Валуевский
А давайте ещё пить дружно.
Не помню))
Во всем хороша мера!
По-моему сейчас всем прилетает и за безвинные вопросы даже годичной давности!!!))))
Либо я настолько жестко не юморил, либо опасались мне за такой юмор обратку отвесить...
Так что нет. )))
Мастеру спорта по бегу это по фиг..
Бог миловал)))
Прилетало, но промахивалось.
Сквозняком надуло))
Мы следим за собой
Никогда.