Юмор

Что вам утром сказало зеркало?

Vakhtang Mkrtchyan
Вообще не люблю у зеркала проводить время, но сегодня как нарочно, я проходил, а мне оттуда кто-то язык показал. Я остановился, потому что посторонний с утра в моей квартире и мне же будет языки показывать... А дальше пошло вообще необъяснимое. Он там давай повторять все мои движения. Сначала всё происходило молча, но после получаса кривляний я уже не выдержал, да как заору: "Тебе что там, совсем нечего делать? Я, человек морально устойчивый, имеющий своё мнение, самодостаточный, состоявшийся в этой жизни, а ты-то кто такой? Чего в этой жизни добился?" Я осыпал его всё новыми вопросами, но когда давал ему возможность ответить на мои вопросы, он стоял с тупой физиономией, глупо хлопал глазами и выглядел растерянно, но ни слова не мог проронить. Наконец мне это надоело и я повёл себя как действительно высокоразвитая личность. Я решил больше не общаться с ним и не разжигать конфликт. Тем более, я-то находился в своём доме, начнись драка, может переломаться вся мебель. Я ушёл, но опоздал на работу. День начался не очень, но я был доволен собой.
Жарас Шамильев
Лучший ответ
Vakhtang Mkrtchyan Вы наверное, писатель)
подмигнуло)
Ну оооопять эта рожа заспанная, ну скока можноооо....
Олеся Чуйкова
"Привет, старик!"
Юлия Закирова
Все рассказало какая сволочь все млей на Свете -соседке моей!
Erkebulan Suleimenov
что пора накраситься)
Ренат Сукаев
Vakhtang Mkrtchyan Доброе утро!)
так стоять! и каждый день !
Куда ты с таким лицом, сиди дома
Чё?прям так и сказало?)
Замечательное утро))
Серёжа, у тебя с утра такая рожа!
Юрий Котрухов
-О'Господи!
Сима Кун
Жизнь хороша- и жить хорошо!!!
Только рожицу скорчило=)
Ну если уж утром с тобой зеркало разговаривает, то с бухлом надо завязывать.
Есимхан _
Увидела там единственного человека, который действительно останется со мной до конца.
А так ли уж необходимо спрашивать у зеркала? Чтобы узнать, красивы ли мы, достаточно закрыть глаза и спросить своё сердце и ум:))

Доброе Утро:)
Адидас Адидас
Vakhtang Mkrtchyan Доброе утро)