Юмор

Дамы и Господа, ну кто расскажет хотя бы советский анекдот?)))

***
В советское время был анекдот насчёт того, кто в Союзе ездит за границу.
Ездят ДОРЫ, ЛОРЫ, ЖОРЫ и СУКИ. ДОРЫ – это Дети Ответственных Работников, ЛОРЫ – Любовницы Ответственных Работников, ЖОРЫ – Жёны Ответственных Работников. А СУКИ – Случайно Уцелевшие Квалифицированные Исполнители.
Ирина Малышева
Лучший ответ
- слово предоставляется Ильичу
- Уважаемые товари…
- Позвольте, батенька, Ильич - это я
- А я тогда кто же?
- Вы сильно напоминаете мне Кагла Маркса, только у Вас седина на бговях)))
Ayaz Guseynov
Галина Бабанина не фиг из гроба на трибуну....
Привет, Женя))) Мой любимый анекдот Никулина!!!
"Два друга выпивают в гараже ...
- Вот ты, например, сколько дашь за мою жену ?)))
- Нисколько !!!
- Договорились, забирай!"))))
Ljudmila Zajceva
Галина Бабанина дороговато)))
Галина Бабанина Ой, привет))
На областном конкурсе песни выступает хор чукчей. Вышли, встали в четыре ряда. Первый ряд: - Увезу тебя я в тундру... Второй: - Красный. Третий: - Синий. Четвертый: - Зеленый. И так всю песню. Во время обсуждения члены комиссии говорят: - Первый ряд поет хорошо. Но что делают остальные три? - О! Это у нас цветомузыка.
Наталья Фатень
Галина Бабанина так надо еще и вращать..
-Доклад зачитан. Начинаем прения. С кого начнём?
- С меня. Прите побыстрее, мне в детский садик надо.
Татьяна Д
Чукчи приехали на первомайскую демонстрацию на Красную площадь. Идут. Тут к ним подходит милиция:
-Так, чукчи - ну ка ушли отсюда!
Чукчи ушли, решили загримироваться и пришли снова. К ним снова подходит милиция:
-Так, чукчи - вам же сказали: ну ка ушли отсюда!
-А как вы нас узнали?
-Посмотрите на ваш плакат, там написано: Мир, Труд, Май, Июнь, Июль, Август!!!
Олеся
Алло, радио? Поставьте, пожалуйста, песню для нашего начальника "А я иду шагаю по Москве".
У него вчера права отобрали.
Чукча приехал домой из Москвы и говорит:
- Чукча в Москве был, чукча умным стал, все знает.
Оказывается, Карл Маркс, Фридрих Энгельс не четыре человека, а два,
а "Слава КПСС" - вообще не человек
К&
Катюшка >>>