Юмор

Что делать? И кто виноват? (см.)

В прошлый четверг прорвало трубу с горячей водой. В субботу потеряла серёжку. Во вторник сам по себе упал и разбился плафон в ванной. Что же будет дальше?
***александра ***
Трубу давно нужно было поменять. Серьги нужны были новые. Плафон надоел и новенький будет радовать! ! Смотреть надо на всё с позитивом! И тогда позитив будет смотреть на Вас!!!:))))
Маринка Гребиниченко
Лучший ответ
А дальше - читайте надписи на заборе!!!
На первый вопрос отвечали, Чернышевский и Ленин, на второй - Не Я!!!.
Диана Денисюк
как всегда -домовой!! Морду ему набей и полоса пойдёт-белая!!
Asemgul Mamaseitova
***александра *** Домовые должны быть хорошими... Жааааалко....
Только счастье и везение!
***александра *** Ой! Спасибо! Твоими бы устами...
Приветик! Завтра будешь?
Так в прошлый же.... неделю живы..., а еще жалуетесь....:))))) ) почините трубу.... купите новый плафон.... а вот, что будет дальше - науке пока не известно.... ждите....:)) ) он придет.... счастливый день....
Всё проходит и это пройдет.. .
Только смотри под ноги Сударыня...
***александра *** Да ходила-искала два дня серёжку....И вечером с фонариком, и утром без фонарика... Всё под ноги смотрела... Одни(извиняюсь) какашки сочьи.
Больше ничего плохого не будет. Обычно, несчастья приходят "тройками". Теперь - все только на позитив!! ! Всё будет хорошо!!!
пока сами живы--и то слава богу!!!
Может плюнуть на всё и махнуть со мной к морю, а Сударыня ???))))))))
***александра *** Привеееет!!! С удовольствием! Хоть к Белому!
3 несчастья случились.. .
ЗНАЧИТ ЖДИТЕ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗИК...)))
А дальше наступит приятный и красивый праздник - первое мая.
Что-то 1 апреля размахнулось на целую неделю...
Максим Дёмин
Ждите полтергейст, мать его так!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Шапка упала в холодный сугроб.
Левый ботинок за будкою с пивом.
Плащ позабыт, где-то сдан в гардероб.
Март. Я лежу. Мне безумно тоскливо.
Натусик Резник
скоро должно прорваться, черная полоса почти закончилась!!
***александра *** Опять? Прорваться????Сколько можно?
Всё уже произошло!))) Бог любит троицу!)))) Дальше можно расслабиться!))))
Ирина Семченко
чёрная полоса
Ольга Зотова
уже ничего... привычка...
Пусть это будет самым страшным твоим горем. Пока ты приходишь на Юмор, сквозь его призму, ничего не страшно. И ничего не будет.
Андрей Штепа
Наверно Барабашка завелся... попробуй с ним договориться, а вдруг поможет...
дальше ожидается сплошная трата денег....
Обратитесь к проповеднику в мечети он почитает молитву. А воду на которую он прочел молитву - побрызгайте в доме
ноги руки берегите
Райма Мулюкова
вы бы своего домового Кузю, задобрили бы. Накормите чемнибудь вкусненьким, и все.
Алла Савенко
Когда у меня все рушиться начинает, со свечой обхожу все углы. Как ни странно жизнь налаживается. Если интересно напишу что говорить надо.
***александра *** Интересно, конечно! Надо же прекращать этот произвол!
Пожалуйста напиши.
Все-таки сантехник виноват! плохо поработал! Вызывай сантехника!
Сергей Мошак
***александра *** Опять? Он мне не понравился...
алкаш с похмелья жалуется:
- стал пить воду, - стакан разбил,
- одевал рубашку, - оторвал пуговицы.
боюсь теперь в туалет идти!
Сломается замок на входной двери)))
Такое бывает.. . Но в какой то момент, когда ты думаешь, что уже все, хуже некогда. Все неожиданно начинает выравнивается и становится лучше.. . И тогда понимаешь, что такое ощущение хорошего. . Расстраиваться не надо, чуток подождать.. . Все наладится.
хоть бы люстра не упала)))
Матрица! Сбой программы!
Ирина Якимчук
Понедельник-перекрыть холодную воду
Среда-вырубить свет
Пятница-все украшения под замок
Ну, а в воскресенье заняться сравнением
наслаждайся хаос-ом.... потом вместе по смеёмся))
перестаньте грешить
***александра *** А как это перестать?
Ну до конца света еще точно далеко...
Igor Buivol
Жизнь по принципу маятника движется, значит чем больше отклонился в плохую сторону, тем больше по инерции вернется в хорошую! Ждите приятных неожиданностей!
Павел Пилюгин
Сударыня молитесь, чтоб не упало платье на улице.. . и при этом не потерять нижнее белье.. . (шучу)
Случайностей в жизни не бывает. Это знаки.. . Посмотрите в глубь себя и сами поймете, что будет дальше
дальше осталось только хорошее - плохое вроде все миновало!
Андрей Вяткин
просто в вашей жизни наступила чёрная полоса, будьте на позитиве, ведь жизнь как зебра, значит следующая полоса будет белой :))))
))).. а дальше нужен ремонт квартиры.. . взбадривает..))))) )
..)))))... начинаешь думать только о хорошем, ожидая окончания ремонта..!!)))))
Bekzhan Alibekov
***александра *** Какой ремонт? Это же равносильно землетрясению!!!
Все, считайте неприятности закончились. В народе говорят - Бог любит троицу. Теперь готовьтесь к приятным вещам. Успехов!!!!
Если так и дальше пойдет, то точно уже ничего не будет.
Susik Susik
это и была белая полоса готовтесь к чёрной!
Надо что-то испытать, чтобы что-то хорошее случилось! Будет и на вашей улице праздник!
Муж изменит
***александра *** Как скучно....