Юмор
А что, если глаза не зелёные, то уже не зверь-баба?
а если глаза не красные - что, уже не черт - баба???
Еще какой зверь!
Не понял. Зверь в каком положении?
А по-моему, зверь-баба это прежде всего оскал - надо же чем-то кусаться
у зверь бабы могут быть и карие глаза. а вообще прикольнее когда разные. вот тогда точно - зверь
ыыыы....зеленоглазые самые звери....кареглазые красавицы, а голубоглазые тоже красавиццы....)))))
не переживай и на твои глаза свои жертвы найдутся... не в глазах дело, а в умении ими пользоваться...
"...у беды глаза зеленые...не простят,не пощадят..."
Нет это уже мышуршатая несерая!!!!:)))))))))))))))))))))))
Пардон, с зелеными глазами - это не зверь, а ведьма....А если не зеленые, то может быть гадюкой, стервой...Тоже не плохо...А какой цвет глаз должен быть, чтобы женщина была просто женщиной?
а просто хорошей женщиной быть не хочется?!
У меня зеленые глаза и я не зверь-баба. Такое слышу впервые. Мне кажется, что все зависит только от характера и нрава человека.
Зверь по-любомутолько вопрос - какой?может просто зверюшка
Это уже будет баба-зверь
все зависит только от тебя
а при чем здесь цвет глаз?!
Зверь-баба - это могучая злобная тетка. При чем здесь цвет глаз? Зеленые - это омут. Хотя и карие глаза - это сила!
А аЙ фсегда думала, что кареглазые бабы - зверь))))))
А у меня зелёные, но как ни странно ни зверем, ни бабой себя не чувствую!:)
Нет
почему же....еще с красными глазками говорят на расхват)
Не обязательно. всё зависит от характера и нрава ))))
у зверей - глаза звериные :)
наоборот....дело не в цвете - дело во взгляде
Неа...