Юмор

Как можно не уступать дорогу женщине?))

..понятно же, кто здесь королева...)
Свита крепка!)))
Анара Исмагулова
Лучший ответ
Антонина Фитисова !!!)))) картинку же ты помнишь))))
..понятно же, кто здесь корова...)
ну, да... Онаж на красный прёт
Антонина Фитисова Поздравляю с Николой зимним!) Привет)
до рождества католического совсем чуток, не спорь с дамами, это не продуктивно, будь галантен, это женщины в нас ценят))) *
Елена Хорькова
когда-то на одном форуме мы поднимали такой вопрос. я и там говорила, что те девушки, которые не пропускают - просто девушки такие девушки по жизни. я таких боюсь)) они отчего-то не понимают, что они не в ресторан входят, а на дороге находятся. тут свои правила, как бы смешно и удивительно для этих курочек это ни звучало. я же всегда пропущу (мне не жалко), всегда скажу "спасибо" или "извини" аварийкой.
не далее как сегодня выезжала с парковки. выехала задом, включила первую, начинаю трогаться. смотрю, передо мной чувак с этой же парковки выезжает. я его пропустила. и даже не столько из соображений просто пропустить его вперёд, как облегчить ему выезд, потому как место там оживлённое, и я по себе знаю, как сложно из узкого паркоместа да ещё и сквозь непрекращающийся поток вылезти. а так я ему поток загородила, он себе выехал спокойно, поблагодарил. и все довольны. курочки!) повторюсь: на дороге нет мужчин и женщин. на дороге есть водители. и правила дорожного этикета, если уж о нём говорить,
Ольга Ким
Правильно, лучше уступить. Иначе сметёт)
Kurban Kodirov
Позвольте, сударь! Разве женщины не люди?!:)))
Димка Пузанов
Я не знаю
Николай Михеев
УВИДЕЛ ЖЕНЩИНУ - РАЗВЕРНИСЬ НА 180 ГРАДУСОВ.... И БЕГИ
Zhannura Amanbaeva
Если стреляют, так завсегда...
.
Привет!)))
Bektas Jenis
Особенно, если дорога вымощена благими намерениями. Непременно уступите!