Юмор
Она соткана из противоречий . Он ?..
Всем добрый вечер !
А Он ...вообще загадка для неё ))
Распутает его паутину в голове)) ПрЮвет))

Она соткана из противоречий .
Он - сама логичность.
И ничего - живут!
Она - в Иркутске, он - в Калининграде...
Он - сама логичность.
И ничего - живут!
Он из вторсырья. Гуд ивнинг!!!!
Пстоянно с ней спорит))
Ткач
А он всю жизнь любил диалектику
Ошибочка вышла - все вещи, кажущиеся противоречием из "одной песочницы" и только кажутся противоречиями.
Например, кто-то случайно олигарх, а кто-то случайно нищий. Но случайность - сокрытая от кого-то закономерность.
И выходит так, что олигарх до зачатия смог выбрать себе таких Родителей, которые его научат стать олигархом, а кто-то выбрал тех, кто ничему вообще не научил. То есть олигарх-нищий - никакого противоречия, просто выбор до зачатия, вот и всё.
Мало кто об этом знает.
О выборе до зачатия.
Но Душа-то вечна, а как ещё она выберет себе Тело - только выбрав из кучи соединившихся парочек. Причём выбор осознанный. Ибо Душа помнит обо всех Телах, в каких уже побывала.
.
Так что "если она соткана из противоречий", то он тоже. У Людей подобное притягивает подобное (подобие Мыслей Подсознания имеется ввиду, а не Телесное, хотя и это иногда похоже), а у магнитов всё немножечко иначе, но Люди - не магниты.
..
Правда смешно?
Ведь, например, если она хулиганка, то он обязательно тоже фулюган в Душе своей, только прячет это от окружающих.
Ха-ха?
..
Всего хорошего !
Мало кто об этом знает.
О выборе до зачатия.
.
..
Правда смешно?
Ха-ха?
..
Всего хорошего !
из шерсти- носок
Из поцелуев и картечи