Юмор

А... что для Вас так и осталось загадкой?))

Шолпан Аяп
таинственные пожары в Сицилии

Жители маленького сицилийского городка Каннето ди Карония на протяжении вот уже десятилетия страдают от необъяснимого феномена, который никак не могут объяснить ученые. По всему городу электрические приборы внезапно загораются – тостеры, холодильники, даже мобильные телефоны. Даже некоторые предметы, совершенно не связанные с электричеством (например, матрасы), загораются сами по себе, по какой-то необъяснимой причине. Из-за частоты и степени распространения пожаров полиции городка пришлось отказаться от версии о поджоге. Власти обвиняют в пожарах то пришельцев, то какие-то сверхъестественные силы. А правду по-прежнему никто не может узнать.

Парикмахер-призрак Паскагулы

Маленький городок Паскагула в штате Миссисипи буквально изобилует необъяснимыми явлениями – от странного шума реки Паскагула до появления в этом районе летающих тарелок в 1973 году. Но самая знаменитая легенда города – до сих пор не разгаданная тайна Парикмахера-призрака. Всё началось в 1942 году: таинственный человек проник в монастырь девы Марии и срезал волосы у двух спящих девочек. В течение следующих нескольких месяцев призрак появлялся регулярно – по понедельникам и пятницам, разрезая ножом шторы, используя хлороформ, чтобы усыпить жертв, и срезая их волосы. В конечном итоге по подозрению в злодеяниях был арестован некий Уильям Долан, однако он прошел тест на детекторе лжи и вскоре был отпущен. Кем на самом деле был Парикмахер-призрак, так и осталось неизвестным.

Человек из Тауреда

В 1954 году в токийском аэропорту Ханеда приземлился самолет. Один из пассажиров предъявил на досмотре паспорт, выданный государством Тауред, расположенным на границе между Францией и Испанией. Разумеется, страны Тауред нет – и никогда не существовало. Однако паспорт таинственного путешественника был испещрен отметками от предыдущих поездок. Полиция, не зная, как поступить с человеком, разместила его на ночь в гостинице. А на следующее утро и таинственный житель несуществующей страны, и весь его багаж исчезли без сдеда
Павел *******
Лучший ответ
За скока бабок А и Б сидели на трубе ;-)
Макс Зверев
Почему Земля круглая, а трахаются за каждым углом....
Nutta *)))
... как всё-таки начисляют пенсию ...
Олег Степанов