Юмор

...
СКАЖИка)) =а што для Тя СВОБОДА?!))); -))
ОТВЕТЬте с ЮМОРомм и ДУШОй!!))))

Никто не командует и рамок нет
мечта

...

Альберт Маяковский
...гражданка, разве так вЫглядит Израильский па4порт?! )))
Альберт Маяковский
так вЫ поэтОму сегодня в противогазе...)).... а все равно легко узнаваемЫ..)))... ШолОм...
Сторожка в тайге.
Иллюзия.
От природы нам дана только одна свобода — свобода ошибаться относительно нашей свободы.

Хочу - на работу пойду, не хочу - не пойду. На самом деле так называемая свобода - это вечные рамки, границы, дозы т. е. несвобода, так лучше назвать сказанное.
это ветер
)
Это для меня... радио. )
свобода... -это классная вещь..., но так ...иногда..., её хочется обменять ...на счастье...!))
а это значит... -ты... -СВОБОДЕН в выборе своей зависимости...))

Анастасия Зайцева
УТРА ДОБРого!!!! ИНТЕРЕСная версия!!!! задумался...
Свобода - это полет души и тела.

Хожу куда хочу, делаю что хочу)))
увидеть солнечный Магадан
Это депутатская неприкосновенность...
Денежная независимость)
ЭТО В ПЕРВУЮ очередь материальное благополучие.
Мы своблдными становимся, только уходя в мир иной
Альберт Маяковский
...да, но толЬко ..от себя..
Это хочешь халву ешь, хочешь пряники)))) И в любое время можешь идти хоть на все четыре стороны))) Всё тебе можно и никто ничего не запрещает ))) Но почему-то когда можно ВСЁ ,ничего не хочется)))) Сладкими бывают только запретные плоды)))))))))) Доброе утро, Андрюша))))

Анастасия Зайцева
привет ТАНЮша!!! всё УСЛЫШАЛ!!!)))) РАДОСТИ и НАСТРОЕНИЯ!!!)))
Альберт Маяковский
эт алиментарно, док.. Тошка... = Тошно...))) ..думаем.. .думаем...))) еЩё
Альберт Маяковский
..терпенЬе... ещё раз ..терпенЬя..)))... дооо...
...
https://youtu.be/PmVq_BfMnGs
...
https://youtu.be/PmVq_BfMnGs
Свобода - это состояние души... ее полет, которому ничто не в силах помешать...
Все неприятности в жизни людей так или иначе рождаются из страха, в любых его проявлениях...
Свобода - это способность открыться пространству вселенной, каждой частичке ее... не боясь ничего...
И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется -
Свобода или одиночество?
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется -
Свобода или одиночество?

что хАчу ...то и тВАРюююю....

Альберт Маяковский
..по ка.. не начал ся.... джазз....))
https://youtu.be/jEY8NEU-IMA?list=RDWS7hHNiwZVo
Альберт Маяковский
елена ручЬёва... -зажигает.... не по-детски..)))
послушаем... чё там.. далЬее__
https://youtu.be/fzxnxxfyrB0?list=RDWS7hHNiwZVo
послушаем... чё там.. далЬее__
Свобода- исполнение всех мечтаний и всех пожеланий, которые только могут прийти в голову...)
Это то, что у тебя между ног
свобода - это возможность делать то, в чем у тебя никогда не будет потребности.
от скажики слышу !
Крылатый призрак совершенства
Сияньем чистый свет прольет.
В конце пути свободы искра
Вознаграждением мелькнет.
Удачи!
Сияньем чистый свет прольет.
В конце пути свободы искра
Вознаграждением мелькнет.
Удачи!
Когда.... хочешь и можешь )))
При нынешней власти, нечегшо
То чего мне не хватает....
Это пенсия.
равная возможность выбора между всеми
ЭЭЭЭ ...это как сопля в полете ...
Свобода - это когда можно не думать о проблемах и делать то, что хочется!
Дайте свободы и чистого неба, солнце яркое над головами, чтоб светило мне бы! :)))
https://cool.dj/song/1119195-bez.not/14601521-svoboda/

Это АО "СВОБОДА" по выпуску косметической продукции. Прочие "свободы" только снятся...
Тоска и скука)
Свобода - это когда я могу делать всё, что захочу
"свобода - это когда можно чесать там где чешется";)
а написать вопрос грамотно не?

Альберт Маяковский
ужо заскучал, по подливке из печени..))))
Человеческая жизнь - отсутствие свободы
В чем сила брат
Возможность платить и пользоваться.
Альберт Маяковский
а что мешает, картавосТь врождённая7777)))
Для Вас, это радиоприёмник...