Юмор
А на семейные расходы надо применять понижающий или повышающий коэффициент в зависимости от количества прожитых лет?)))
Только амортизацию начислять и износ!!!)))))))))))))
Маргарита Лялина
не суетиСь.. под клиен.. Ом...))
А кому причитаются скидки?
Главное не быть ОБУЗОЙ ))! не для кого )!
••••

Саид Бедимогов
этт твои. проблемЫ и зада4и, Сара))) Исаак___
Нет, в этом случае устанавливают автоплатежи )))
НДФЛ бы убрали вообще-тогда бы и про коэффициенты не надо было думать...
в геометрической прогрессии
)
года на убытие и коэффициент на убытие. однозначно.
в коэфициентах не сильна..., но мысли есть такие...:
«Дожить до пенсии — мечта,
Прожить на пенсию — искусство!»
Послать бы на… их всех… туда —
Откуда точно не вернутся!
Рязанцев
вероятно..., скоро..., доживший до пенсии..., должен будет заплатить штраф...))
и просьба... может кто знает...,
"Мои года - мое богатство"
В каком ломбарде заложить...!))

«Дожить до пенсии — мечта,
Прожить на пенсию — искусство!»
Послать бы на… их всех… туда —
Откуда точно не вернутся!
Рязанцев
и просьба... может кто знает...,
"Мои года - мое богатство"
В каком ломбарде заложить...!))

Саид Бедимогов
нАкажУ...)).. каданитЬ) 0ХмХ
С возрастом увеличиваются расходы на лекарства, зашкаливают расходы на зубопротезирование, лекарства, хирург. вмешательства, значительно сокращаются расходы на одежду и обувь.
Форс-мажорный)
У меня бухгалтерией, налогами занимается жена, а я только рентабельностью и прибылью.
Конечно повышающий: скорость движения по магазину с годами повышается до 15 000 и более рублей в час
Смотря кто расходовал.
Вот однажды муж уехал в отпуск на курорт. Пишет жене телеграмму: «Продай телевизор, вышли $500».
Немного позже жена тоже уезжает в отпуск и тоже пишет мужу телеграмму:
«Высылаю $500, купи телевизор»
ой это больная тема .старость, мне уже щас страшно становится (( как будит и что ?) хватит денег от пенсии или нет ...короче пришла к выводу надо иметь деньги в заначке или откладывать деньги на пенсию в банке... запас делать... не знаю как у вас ...законы во всех странах же разные...)) но картина не очень живописная будит )
Саид Бедимогов
эко, вас, юморнуло...)) нежнЫх сук...))
Саид Бедимогов
а4то ..остаётся....)) ХмХ
Повышающий тока... Чем больше прожил, тем больше и расходов должно быть ツ И пенсию точно так же должны рассчитывать. А то как сказала Мария Гуляева, скоро штрафовать будут за то, что до пенсии дожил... Чему уже не удивлюсь, если такое случится...
Честно говорю, ничё не понял, просто балл нужен!..
Саид Бедимогов
и прик в анал..)) ХмХ
Это как здоровье.... подскажет )
Нужно кое, что уметь делать самому и жить в своём доме! И тогда и на море на каждый год будет оставаться, проверено!
В зависимости от количества любовниц!
Пенсионерам положено меньше калорий, соответственно меньше еды, одежды и прочих благ
Не считать, а тратить)))

Саид Бедимогов
дура....)))))))))))) хмХ
Ваш коэффицент напрямую зависит от качества прожитых лет=)
Сначала повышающий, с годами, как вырастут дети, понижающий.
для семейных расходов нано иметь кошелек с животиком ...
главное-чтобы было что применять и для кого (а в коэффициентах я не смыслю почти ничего)
амортизацыонный и достаточно
Драпачук Алексей
спасибо будь здорова и весела
Среднестатистический)
Ничего делать не надо, деньги для того и нужны, что бы их тратить)
Средний))
вопрос слишком сложный для моего понимания .
Маргарита Лялина
пОмогу, чем мОгу4...)))
Лучше совместно нажитый
Надо что-то делать
Понижающий конечно.
Да, важно учитывать, сколько лет государство живет в мире.