Юмор

А на семейные расходы надо применять понижающий или повышающий коэффициент в зависимости от количества прожитых лет?)))

Только амортизацию начислять и износ!!!)))))))))))))
Тулай Людмила
Лучший ответ
Маргарита Лялина не суетиСь.. под клиен.. Ом...))
А кому причитаются скидки?
Алина Белова
Главное не быть ОБУЗОЙ ))! не для кого )!

••••
Не Ваниль
Саид Бедимогов этт твои. проблемЫ и зада4и, Сара))) Исаак___
Нет, в этом случае устанавливают автоплатежи )))
НДФЛ бы убрали вообще-тогда бы и про коэффициенты не надо было думать...
Светик Cleo
в геометрической прогрессии
)
года на убытие и коэффициент на убытие. однозначно.
в коэфициентах не сильна..., но мысли есть такие...:

«Дожить до пенсии — мечта,
Прожить на пенсию — искусство!»
Послать бы на… их всех… туда —
Откуда точно не вернутся!

Рязанцев

вероятно..., скоро..., доживший до пенсии..., должен будет заплатить штраф...))
и просьба... может кто знает...,
"Мои года - мое богатство"
В каком ломбарде заложить...!))
Саид Бедимогов нАкажУ...)).. каданитЬ) 0ХмХ
С возрастом увеличиваются расходы на лекарства, зашкаливают расходы на зубопротезирование, лекарства, хирург. вмешательства, значительно сокращаются расходы на одежду и обувь.
Форс-мажорный)
Яна Пфайфер
У меня бухгалтерией, налогами занимается жена, а я только рентабельностью и прибылью.
Мария Камышова
Конечно повышающий: скорость движения по магазину с годами повышается до 15 000 и более рублей в час
Смотря кто расходовал.
Вот однажды муж уехал в отпуск на курорт. Пишет жене телеграмму: «Продай телевизор, вышли $500».
Немного позже жена тоже уезжает в отпуск и тоже пишет мужу телеграмму:
«Высылаю $500, купи телевизор»
ой это больная тема .старость, мне уже щас страшно становится (( как будит и что ?) хватит денег от пенсии или нет ...короче пришла к выводу надо иметь деньги в заначке или откладывать деньги на пенсию в банке... запас делать... не знаю как у вас ...законы во всех странах же разные...)) но картина не очень живописная будит )
Саид Бедимогов эко, вас, юморнуло...)) нежнЫх сук...))
Саид Бедимогов а4то ..остаётся....)) ХмХ
Повышающий тока... Чем больше прожил, тем больше и расходов должно быть ツ И пенсию точно так же должны рассчитывать. А то как сказала Мария Гуляева, скоро штрафовать будут за то, что до пенсии дожил... Чему уже не удивлюсь, если такое случится...
Ольга Давыдова
Честно говорю, ничё не понял, просто балл нужен!..
Наталия Трегуб
Саид Бедимогов и прик в анал..)) ХмХ
Это как здоровье.... подскажет )
Нужно кое, что уметь делать самому и жить в своём доме! И тогда и на море на каждый год будет оставаться, проверено!
В зависимости от количества любовниц!
Пенсионерам положено меньше калорий, соответственно меньше еды, одежды и прочих благ
Сергей Никулин
Не считать, а тратить)))

Саид Бедимогов дура....)))))))))))) хмХ
Ваш коэффицент напрямую зависит от качества прожитых лет=)
Сначала повышающий, с годами, как вырастут дети, понижающий.
Катя =)
для семейных расходов нано иметь кошелек с животиком ...
Ольга Карлина
главное-чтобы было что применять и для кого (а в коэффициентах я не смыслю почти ничего)
Лена Леденева
амортизацыонный и достаточно
Драпачук Алексей спасибо будь здорова и весела
Среднестатистический)
Ничего делать не надо, деньги для того и нужны, что бы их тратить)
Олег Сокол
Средний))
вопрос слишком сложный для моего понимания .
Skrudge Mcduck
Маргарита Лялина пОмогу, чем мОгу4...)))
Лучше совместно нажитый
Надо что-то делать
Понижающий конечно.
Да, важно учитывать, сколько лет государство живет в мире.