Юмор

Вот Ты ложишься спать Одной мыслю, просыпаешься с другОй, почему ?))===>

Засыпаю с мыслью что на работу надо а просыпаюсь Млять проспал!
Михаил
Лучший ответ
Маирбек Бадтиев Богиня блин Луны это вообще представителЬ элистинского джамаата ))))
Мария Кузнецова Млять проспал Богиня Млять Луны)))
・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚

Мысли как СНЕЖИНКИ)))

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚
Тают в голове)))
мысленный процес идет без остановки... когда мы спим
Не помню.
Алеся Малинина

Мозг фильтрует во время снАаа )))!

••••уже через несколько часов.... ПОНЕДЕЛЬНИК ))!
Юра Егоров
Марина Кряжева Доброго вечера Жанна :)
Ночью все кошки серы и наши мысли настолько свободны что мы им не принадлежим))
Николай Шермаков где же Вы раньше были?))
это все от того, какая поза сна была))))
такая я непостоянная)
СПАСИБ))) што ЖИВой)))
Abduvahhab Satvaldiev
я подумаю об этом завтра..)))
А встаёшь вообще не с той...
Алиаскар __________
... веря в сны... засыпала с надеждой..., но мои близкие перестали сниться..., потому ложусь спать..., когда уже очень устала..., а утром... -мысль одна... -надо выпиь кофе...)), в прочем..., как и сейчас...))
Андрей Томин
Мозг фантазирует .
Марина Иванова
Потому, что гладиолус ))
Я их во сне меняю, как перчатки,
Ловлю и отпускаю, как играю в прятки!)
Тараканы ночью перетасовку сделали....
Stanislav Golukhov
Вы думаете это весело? Раз в юморе спросили?)))
Анна Дьяченко
Николай Шермаков Боже упаси спорить, тем более в инете... могли бы просто пройти мимо, я частенько так делаю.
Я ложусь с одной мыслью -завтра, то есть сегодня -лягу раньше спать))
Мои мысли - мои скакуны
Как в книге, есть начало и есть конец! И лучше, если хороший конец и утро встречает с рассветом!)))
Валера Бандура
Видно потому что мною лень после сна одолевает.
Mahmud Ahmadov
Матрица. Перезагрузка.
Андреас Вишнёв
Личность то не одна
Маирбек Бадтиев Личность еШо надо установиТь________
первая пожалела Вас и убежала))
Жизнь разнообразна, не надо зацикливаться на одной
во сне думки передумывают ...
Видади Бабаев
Потому что разные бабы под боком!
Рай Души
Переспала и свободна!
Не с той ложишься значит....
Моя дочь засыпает и просыпается с одной мыслью. В три годика, помнится, при посадке в маршрутку она просила купить ей мороженое. В маршрутке она уснула так как уморилась и маршрутка долго ехала. При высадке мы с женой разбудили её. Она сразу продолжила требовать мороженое как будто сон просто поставил её сознание на паузу.
Роман Ким
Ночью думаю с закрытыми глазами, а утром открываю. Когда видишь, что в реалии, мечтать перестаешь
Boy Lawlessness
ту мысль передумал, теперь новую думать.
Лучше дать, чем не дать.
А потом Одной и лежать и мечтать.
Просыпать с другОй - надо б дать!
Polat Aziz
потому, что всё меняется
Андрей Фейст
Потому, что Земля круглая - ложишься на одном боку, а просыпаешься на другом!
))
Асхат Темербек
кто ж его знает?)... мысля убегает)...
Инара Я
1 - король умер! 2 - да здравствует король !
Анна Манзий
процесс эволюции
Vera Verner
Ну, не совпали!!!
Передумал.
утро вечера мудренее
Олег Шатилов
Мария Кузнецова "..вечер утра поядрёнее.." ))))
Мысли перемешиваются .
тараканы всё перемешивают
Какая разница почему, если это решить нельзя, лучше думай что с этим делать, поставь в названии будильника, ту мысль которую хотела сохранить
Юрий Супрун
хмммммммммм
Я непостоянная.)
Anuar Sagyntay
Это надо спрашивать у Илона Маска.
Время меняет))
За ночь - переиначу...
N. Malaja
засыпаю с мыслью о следующем дне просыпаюсь с мыслью о предыдущем