Юмор

Ну поворчите кто нить, што ле? Огрызнуться не на кого...

Vasilii Spelkov
вот только грызть меня не надо)) Доброго вечера, Влад!)
Ariya Kargabaeva
Лучший ответ
Vasilii Spelkov Я не больно буду грызть... Привет Инночка! Рад видеть))
поворчите на меня без повода разрешаю Эмоции нельзя в себе держать=выплёскивайте!
Лера Шевчук
Vasilii Spelkov На тебя? Это я мигом, ток дай повод))
руки в боки: тэкс!!! и где ты шлялся?!!!)))
Игорь Шалин
Vasilii Spelkov Мусор выносил, а чо? А чо я сделал та?
Все тебе не так, все тебя не устраивает . Не нравиться!... вон тебе Бог, а вон тебе порог.
И чтобы глаза мои, тебя не видели. А ТЕПЕРЬ БУРЧИ)))
Andrey Shubtsov
Vasilii Spelkov )))))...Привет Аллочка! Придется тебе черные очки дарить... опять затраты, ехх!
Вместо тысячи слов..))
Alina Ignatenko
Vasilii Spelkov Ух тыыы!!!. Кажись, я круто влип!
Alina Ignatenko Да ладно шутю..))
Не приставай...)
Vasilii Spelkov Чо сразу драться...
Владимир Прынзин Атака лучший вид защиты...
Не, я обычно не ворчу)
* * *
В окошко регистратуры заглядывает скелет:
- Мне бы к терапевту...
- Вот так всегда, - ворчит медсестра. - Тянут, тянут до последнего!
***
- Зачем накупать столько косметики? - ворчит муж.
- Затем, что главное оружие женщины - красота! - отвечает жена.
- Не уверен. Тем более, что перевооружение с годами обходится все дороже и дороже.
***
Жена ворчит на припозднившегося пьяного мужа:
- Где тебя черти носили?
- Зина, ты их тоже видела? – испуганно спрашивает ошарашенный супруг.
Я дала обет молчания)))
Vasilii Spelkov ээээ.... ах так!!
Юлия Василишина я без повода не могу ворчать))
До каких пор по всей квартире будут твои носки валяться?)) Привет))
Vasilii Spelkov О вовсе оне не валяются... вона они, мирно в углу стоят. Однако привет))
Вот же зануда, если у тебя на аватаре морда кирпичом думаешь самый крутой что ли?
Vasilii Spelkov Ндя? Я думал, она круглая... и хто постарался?
Новый русский жалуется другу:
- Прикинь, купил себе проекционный телевизор за 3,5 штуки баксов, а кошка, с*ка, на него запрыгнула и написала в заднюю крышку... 600 баксов за ремонт отдал!
- И чё, ты её грохнул?
- Да нет.., -она штуку баксов стоит.