Да, если нужна любовь.
…Я опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага.
Вместо ожидаемого гудка из трубки полилась тихая серебряная музыка, а потом женский голос произнес:
— Все хорошо, любимый. Все хорошо…
— Что хорошо? — спросил я грустно.
— Все хорошо. Я люблю тебя, и теперь ты об этом знаешь. Я буду любить тебя всегда, каким бы ты ни был. Помни, пожалуйста, об этом. Ты непременно будешь счастлив, потому что я тебя люблю. Я не прошу ответа. Ты можешь любить, кого захочешь, или не любить никого. Помни только, что на Земле есть женщина, для которой ты единственный, любимый. И ты всегда можешь ей позвонить… А теперь повесь трубку. Все будет хорошо.
Я повесил трубку, так и не вспомнив, кому собирался звонить. В кабину вошел другой человек и через минуту вышел оттуда с растерянным детским лицом.
У всех телефонных будок стояли очереди мужчин. Мужчины стояли терпеливо и прятали глаза друг от друга. Никто не смотрел на проходящих мимо женщин, никто даже не курил, готовясь к этому короткому разговору, записанному где-то на магнитофонную ленту для всех, кому нужна любовь.
Юмор
А после промыавания мозгов мысли становятся чистыми? Или?
Индира Иззетова
Интересный метод. Мозги промыли капитально
Виталий Веденев
))
Извилины пунктиром
Прополоскать бы)
Индира Иззетова
Че, недомыли?
Мысли смыты, ничё не осталось:)
Индира Иззетова
так че мозги мыли из шланга?
Абишбекова Арайлым
наверное
Зависит от состояния психики.
Макароны промывали? Так же и с мыслями - не слипаются.)))
Индира Иззетова
))) Очень правильный метод))
мысли НЕ становятся... стерильная чистота...
Индира Иззетова
Ужасть. вакуум?
начинают жить по новому.
Ну откуда в чистых мозгах МЫСЛИ, а!?))
Индира Иззетова
))Логично)))
Запудринными!
Мысли смывает волной
Индира Иззетова
Вот! именно этого я и боюсь))
Не мысли ))) Мозги!
...Попала как-то женская мысль в голову, ходит ходит... пусто! Никого. Вдруг смотрит: бежит одна мужская мысль.
- Эй! Где все?
- Ты чё? Не в курсе? Давай к нам! Наши все сейчас внизу! )))
- Эй! Где все?
Пришла мысль в чистую голову, а там никого нет... Ладно, решила она- в другой раз зайду.
Ясными))
Инфицированными.
После промывания мозгов, мысли смываются в следующие системы организма, для повторной, окончательной промывки
чистыми и чужими
откуда?)
мысли смываются Напором...
они ж не наши. а залётные...)
и - опять - Чистый девственный мозг ждёт новых гостей...

мысли смываются Напором...
они ж не наши. а залётные...)

Пенные ...
после промывания они уходят по канализационным трубам
Индира Иззетова
к другим людям?