Юмор
Наканец-та засел за диссиртатцию... Как Вам темка моя - "Способы остракизьма при аценке ананизьма"? Ничо так?
Злободневно! Вася! Ты слышь, чем серьезные люди заняты? Перестань дрочить, когда с тобой разговаривают!
Для дебилов сойдёт)))
Предлагаю раздел абсорбция остракизма на влияние фотоананизма и неокрепшего организма
Лилия Валуева
Фигасе аспекьть....
Консультантку тебе в помощь!

Лилия Валуева
Хде такую нарыл? Пасимпатишней бы мну-та....
Pradalzhaj u tom zhi duchi...palesna dlja sdorow´ju;) https://www.zentrum-der-gesundheit.de/masturbation-darum-ist-masturbieren-gesund.html
Хорошо, хоть не кастракизма...
С практическими занятиями... не переборщи!)))
Лилия Валуева
Напичание диссертации априори предполагает опубликование лишь теоритического матерьялу.... Вильвета, напридмер....
Вика Т
Как же ...доказательная база?)))
Вика Т
))
Оченно нравицца! В соавторы возьмете?
Лилия Валуева
Естесснна!
еще темы:
«Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности» (Вилами по воде писано)
«Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала)
«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете)
«Оптимизация динамики работы тягового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу — кобыле легче)
«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» (на фига попу гармонь)
«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (горбатого могила исправит)
«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (толочь воду в ступе)
«Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда» (пошел на…)
«Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (работа дураков любит)
«Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных» (гусь свинье не товарищ)
«Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» (со свиным рылом да в калашный ряд)
«Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» (дуракам закон не писан)
Лилия Валуева
Марш из библиатеки!
Диссертацию смотри не обтрухай эксперементируя
Чувак! Диссертация, вот что тебе нужно было! Только ты её тоже никому не показывай, а то обратно в дурку упрячут!
для твоей диссертации должно пригодиться))))))))))))))