Юмор
Ты прилетел сюда с другого континента, с другой планеты, только чтобы пообщаться с нами?
Нет, блин, пешком причапал ))
я родом из детства
вот такая фигня..
Из-за тонировки и громкой музыки армянский шаттл прозевал Луну.
— По роду-племени — я… тутошний, а по образованию я тамошний.
— И где ж тебя так образовали?
— В заморской школе пре-сти-ди-житаторов...
Варвара-краса, длинная коса
— И где ж тебя так образовали?
Варвара-краса, длинная коса
Для чего мне прилетать, ведь есть же связь
Прилетели инопланетяне и говорят: "Отдавайте нам земляне, самое дорогое что у вас есть!"
Ну земляне и отдали им зенит-арену.
У которой бакланы крышу пробили.
Ну земляне и отдали им зенит-арену.
У которой бакланы крышу пробили.
Идут две женщины иеговистки по парку со своими брошюрками. Подходят к компании байкеров-металлистов и такие говорят: — Верите ли вы, что наша планета скоро погибнет? На что получают ответ: — А вы с какой планеты?
Марина Терентьева
Здраствуй Таня !
нету, я тутышня
Как вы догадались? Уж я так маскировался...
Забросили на Украину американского шпиона. Он мову выучил, вышиванку надел, на гармошке играть научился, горилку пить, сало есть, ну - комар носу не подточит.
И первый же встречный говорит: "Американец".
- С чего ты взял? Я - щирый украинец!
- Який же ты щирый украинец, ты же ниггер!
- С чего ты взял? Я - щирый украинец!
Меня потянуло на родину к вам ...чтобы пошалить в юморе нам.
Не)
Конкретно с тобой!
Шахбоз )))
Тогда говори
Lemal Mulashev
Ты выбрана чтобы быть счастливой)
Нет.
Местный
неа я вааще с другого рукава Галактики ПиджАки сюда за морковкой прилетал ...просто плохие люди гравицапу спис**ли .. назад улететь не могу... теперь вот юмором на пропитание зарабатываю
Чаго.... Дась .. Прилёт был..