Юмор

Это... Как ево... Святки-то прошли штоле? А я сабрался ботинок в окно швырнУть...

Вика Коваленко
Лучче левую галошу... если яшо мухобойку из нее не сделал...
Убью За Брата Всех
Лучший ответ
Мазай вон валенок на днях швырнул - Герасима убил.
Привет, Михаил!
Михаил Киселев
Вика Коваленко Дарова, Олег!
лучше птичкам отдай
Ловлю)))) Со Святок стою между прочим под окном)))) Марафет навожу )))) И надеждою горю))))
В обычной пятиэтажке жил мужик — знатный алкаш, который постоянно приходил домой за полночь навеселе. У него была одна привычка, которая дико раздражала его соседей: он разувался и швырял поочередно свои ботинки в стену. В доме была очень хорошая слышимость, поэтому удары от обуви глубоко ночью звучали, как выстрелы из пушки. Что только ни делали соседи алкаша — и просили по-хорошему, и ругались с ним, и угрожали нажаловаться участковому, лишь бы он прекратил швырять ботинки в стену. Но всё было без толку — изо дня в день мужик продолжал это делать.

Но однажды он решил что-то поменять в своей жизни и встать на путь исправления. Алкаш пришёл домой трезвым и, по привычке, снял один ботинок и кинул в стену. Потом он вспомнил о просьбах соседей, снял второй ботинок и аккуратно поставил в прихожей. После этого разделся и лёг спать.

Прошло два часа, и в квартиру кто-то постучал. Алкаш открыл дверь, на пороге стоял разгневанный сосед:
— Ты когда собираешься швырять второй ботинок? Мы с женой два часа как заснуть не можем!
Ольга Коледа
такой большой а в сказки веришь))
Кидай, хто те мешает... скажешь, кота шугал, орет громко, март как никак.
Кира Зырянова
Вика Коваленко На пОльты пайдут....
Ой, как бы жАниЦЦа не пришлось после бросков этих)
Игорь Алексеев
ой.. я в святки бросила сапог.. теперь ни ботинка ни жениха))
Вика Коваленко Всё буит! Он покамест в загранплаванье.... В Италии....
Акмарал Суюндикова сейчас бы не поврядили мне итальянские сапоги, снега навалило))
причём тут святки?
храни тя господи
Один в окно полетит, а другой гадать останется... Святки, как ни как))