Юмор

А Вы шаверму любите, часто едите?)

Рустем Казиев
Мужик поймал Золотую рыбку. Ну и загадывает желание: чтобы все время х"й рос. Короче, живет - не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылазит х"й. Ну неудобно как-то - срам из земли торчит - подрезали, а он через время опять... В общем родственники замахались подрезать и перезахоронили чувака х"ем вниз. Проходит пять лет, на Мэнхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит... правильно, х"й! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли армяне, поставив на этом месте палатку с шаурмой.
Надежда Ищенко
Лучший ответ
иногда балую себя такой пищей На Востоке она вкусная
редка. да и где щас поеш нормальнай то
Сергей Хряпов
домашнюю часто, а покупную... ну я жить еще хочу
Светлана
на двух точках делали нормально, на одной вообще отлично, но я там редко...
на другой мастер обучил парней и.... короче мож они всё один в один делают, но не выходит у них... с душою надо, ибо
В последний раз - в Эмиратах. И соиэволил запить ледяной Фантой!
Gayrat Zayniev
Я-животных люблю....
Дима Кукушкин
да вы - звери, господа!
Юрий Петрюк
никогда
Рустем Казиев Почему? Это же вкусно)
как!!??
вы не любите кошек!!!?
да вы просто не умеете их готовить!!!
просто кушайте шаурму)))
Сергей Ильчук
че жто такое - шаверну... а то точно щя верну)
Ольга Дерлыш