Юмор

У вас цемент есть?

В Макдольдсе спрашиваю у вас цемент есть? А моторное масло? А что-нибудь от вируса? Ничего... Только никому не нужный биг тейсти...
у них, козлов, даже штопора нет!
Александр Кузьменко
Лучший ответ
А цемент от вируса есть или пить?
Когда очень трудно

Благодаря трудностям человек становится Росомахой. В хорошем смысле этого слова.

Очень больно разочаровываться в людях и осознавать, что планы летят ко всем чертям. Есть два варианта — засунуть голову в жидкий цемент и ждать, пока все само рассосется, проклиная судьбу и всех окружающих. Второй вариант — сесть и нарисовать проблему и попытаться решить ее как задачку по математике. Где нужно добавить, где разделить, что транспонировать, чтобы несмотря на новые переменные, результат остался положительным.

Рационализация проблем, страхов и переживаний переводит их обработку с буйной «подкорки» (лимбической нервной системы) на рациональные рельсы неокортекса. Нарисовали, проговорили — сразу становится легче.

Легче, но больно все равно, конечно. На этот случай, напоминайте себе вот о чем... Смотрели X-Men? Там у главного героя, Росомахи, скелет был из адамантия, суперметалла, который ничем не разрушить. Так вот, ему этот адамантий когда вводили, было сильно больно. Зато отмучился — и супергерой. Можно спасать мир.

Чтобы стать супергероем нужно пройти огонь, воду и укрепление скелета адамантием (зачастую не по своей воле). Когда вам больно - напоминайте себе об этом. Без адамантия не бывает супергероев. Не растут они в теплицах, друзья.
Анатолий Деркач Да!.. Вот и пошутил над рекламой макдональдса...
Цемента нет.
Цемент есть раствора не ту и кирпичи еще в пути . По этому строители сидят смело и курят отечественные сигареты.
Це - не мент, хотя и их полно!
Гульжан @@@
Мука осталась цемент разобрали
Дмитрий Фуфаев
Твоему уму только завидовать...
Анатолий Деркач Зависть и лень - двигатель прогресса
Анатолий Деркач Поторопились тебе руль доверить...