Юмор
где скачать.. два мешка цемента...? из инета...
навеяло обилием подобных вопросов.. .
У Равшана и Джамшута из "Нашей Раши".
Авантаж Строй
ну да только свисни прибегут принесут замешают сделают
Я постоянно скачиваю тут:
http://www.zawod.ru/zavod/cement.html
ВоскресенскЦемент - ОАО Воскресенский цементный завод - Lafarge (Лафарж)
образован компанией Lafarge (Лафарж - мировой лидер в области строительных материалов. В составе группы 113 цементных заводов в 75 странах) из АО "Цемгигант", "АО Воскресенский цементный завод" и "Афанасьевский карьер"...
Новотроицкий цементный завод
Орский цементный завод (устаревшее название завода) является лучшим производителем качественного цемента в Оренбуржье и крупным поставщиком по всей центральной части России.. .
Подольский цементный завод (ПодольскЦемент)
старейшее, имеющее более 130 летнию историю, в отрасли производства стройматериалов предприятие. Цемент производимый на заводе поставляется многим крупным строительным и ремонтным организациям.. .
Сухоложскцемент - Сухоложский цементный завод
одно из самых динамично развивающихся предприятий российской цементной промышленности. СЦЗ крупнейший производитель цемента на Урале.. .
Вольскцемент - Вольский цементный завод
предприятие некогда считающиеся банкротом получила инвестиции и на данный момент выпускает качественный цемент, который отличается более низким тепловыделением при твердении и поэтому незаменим при строительстве подземных сооружений.. .
Новоросцемент - Новороссийский цементный завод
лидер среди производителей и экспортеров цемента в России. История завод начинается с 1882 года. Сегодня качество продукции завода «Новоросцемент» удовлетворяет все запросы клиентов.. .
Липецкцемент - Липецкий цементный завод
был основан в 1963 году. С самого начала ввода в эксплуатацию, на заводе постоянно внедрялись новые технологии производства цемента, что существенно повышало темпы роста производительности предприятия.. .
Михайловцемент - Михайловский цементный завод
начал свою трудовую деятельность в 1964 году. Пережив сложное финансовое положение во время инфляции в трудные 90-е года, завод прилагал все усилия, чтобы выстоять в рыночных условиях.. .
ЦЕСЛА - Сланцевский цементный завод
успешное предприятие России, специализирующееся на выпуске цемента. Строительство завода проводилось с 1957 по 1960 г. В 90- годах экономический кризис ударил и по рентабельности завода.. .
Уралцемент - Коркинский цементный завод
сдан в эксплуатацию 1957 году. Сегодня Уралцемент – ведущий производитель цемента России, лидер строительной промышленности Южного Урала.. .
Ульяновскцемент - Ульяновский цементный завод
сдан в эксплуатацию в 1961 году. Сегодня это производитель высококачественных марок цемента, не имеющих аналогов в мире.. .
Невьянский цементник - Невьянский цементный завод
самый старый уральский завод, выпускающий цемент. Он основан в 1913-1914 гг. С 1987 года завод выпускает цемент на единственной в России технологической линии, имеющей лицензии японских фирм.. .
Евроцемент груп - Савинский цементный завод
первое предприятие в Архангельской области, специализирующееся на выпуске цемента. Он был основан как основной поставщик цемента в северо-западном регионе России.. .
Магнитогорский цементный завод
одно из крупнейших южно-уральских предприятий по выпуску шлако-портландцементов. Строительство завода началось в 1947 году.. .
Кузнецкий цементный завод
сдан в эксплуатацию в 1943 году. В те годы цемент был самым выгодным материалом для строительства и, соответственно, развития угольной. .
Щуровский цемент - Щуровский цементный завод
мощный производитель цемента в РФ. В 1870 году в селе Щурове был основан первый в России цементный завод как собственность Эмиля Липгардта. .
Ангарскцемент - Ангарский цементный завод (Сибирский цемент)
был основан в 1950 году.
http://www.zawod.ru/zavod/cement.html
Новотроицкий цементный завод
Вольскцемент - Вольский цементный завод
Липецкцемент - Липецкий цементный завод
ЦЕСЛА - Сланцевский цементный завод
Уралцемент - Коркинский цементный завод
Магнитогорский цементный завод
Кузнецкий цементный завод
был основан в 1950 году.
Наталья Келер
Что-то гигантское строим?
воздушные замки сразу скачивай - ИЛИ ТИПА Мы ЛЕГКИХ ПУТЕЙ НЕ ИЩЕМ В ЖИЗНИ !
Перемещение мешка цемента во времени или говорядругими словами телепортация очень интересный и актуальный вопрос .
В пору не маленьких возможностей интернета при всём твоём большом желании Лёха на сегодняшний день не может быть осуществимым, наука в этом направлении находится ещё в зачаточном состоянии, но есть подвижки .
То что ещё несколько десятилетий писали в фантастических произведениях скаждым днём приближает это событие .
В 2004 году удалось телепортировать квантовые состояния одиночных элементарных частиц - говоря словами научных шишкарей -джантация, трансгрессия, нуль-транспортировка, нуль-прыжок, гиперскачок, гиперпрыжок.
Алексей я надеюсь что ты дождёшься этого величайшего события, под названием телепортация мешка цемента )
ой, а что уже нанопринтеры в продажу выпустили?!?!:)) ) где?? ? почем?? ? или тоже из инета скачать можно? DDD
Анна Александровна
теперь из инета можно скачать всё))))
Кто ж из инета мешками качает? Мелко! Тут сразу вагонами!
Анна Александровна
у меня медленный инет.. поэтому вагон скачивать долго.. а сто кг быстро..
Людмила Козловская
у меня инет быстрый, скажи где вагонами качают)))))

Людмила Козловская
всем не говори, пиши в личку....
Людмила Козловская
Уважаемая Анжела!!! Вопрос в том кто и шо - решим(не сомневайтесь), как насчет уверенности в "порту отгрузки"?
про цемент смотрю народ не знает, может кто в курсе где 20 куб. м. шлакоблока перекинуть можно?
Легко, сначала надо отправить два килограмма рублей через сеть поставщику.
Если бетономешалку к компу подключишь, цемент вышлем по электронке.
это еще что... тут одна ребенка с инета скачать хочет)))
Марина Жданова
250 тысяч захотелось? или виртуального ребёнка ? ВОТ уже одна ДОКАЧАЛАСЬ ...)))))

Изначально неправильно вопрос стоит. Если с паутины качать, то только Гигами отпускают. В накопитель сразу "заливай "сколько нужно.
Скачивай Костя на здоровье - г. Подольск, завод "сухох смесей".
Позвони на соседнюю стройку. Принесут домой. Каждый мешок запузырь.