Юмор

Скачал книгу с инета -спас дерево?

Мои овации! Браво!
А я то и не додумался....)))
Павел Худолеев
Лучший ответ
Распечатал на принтере - погубил дерево
Читаешь с монитора - угробил глаза
Javohir Abdurakhmanov
не-а, заразился вирусом и пошел (а) покупать книгу!!!
А вместе с книгой хапнул вирус.
Анна Святун
Спас продавщицу от "упоительного" общения
с очередным "умным" покупателем..
Анюта Безфамильная Мой респект за прикольные ответы.
Низнаю, меня больше картинки интересуют, неприличные ...
Вы спасли целый лес.
Но всёравно все инет книги оттиражированы в реальной жизни.
Елена Кожокарь
Вопрос спорный...
Kamilov Amanjol
Посадил ёлку - достал всех друзей))))
Руслан Сокорев
Дерево пожертвует собой ради эволюции человечества... скачал книгу с иннета - значит, прочитать должен...:))))
Но поставил под удар полноценность своего зрения...
Алексей Шефер
Виртуальная семья - спас ребенка...
Ghost Prizrak
Скачал фильм с инета.... этож сколько можно ещё добра людям съделать!!
Спас дерево - добавил работы дятлу.
Спас дерево - помог птичке,
помог птичке - уничтожил червяка,
Уничтожил червяка - нарушил жизненный процесс...
А то и правда!!
Дино4Ка )))
а туалетную бумагу все равно никто не отменял....
Машенька =)))
Скачай книгу с Интернета
И поможешь интеллекту. .
А под деревом спасённым
Лучше встретишься с милёнком!
Галия Сатбаева
и бобра!!!!
Чтобы спастидерево надо его посадить и не дать срубить
Вова Ковалёв
да и мозги тоже) время с пользой!
ух ты как все сюрьезно.... занялся виртуальным сэксом.... не пополнил число болеющих спидом. снизил рождаемость нищеты, удовлетворил.. 85 летнюю старушку ..или старичка.. то же радость перед смертью.... логично
Vlad Ogoltcov
А может дереву и не надо, чтобы его спасали!
Потратил электричества. Оставил автора без доли гонорара...
а сколько не спасенных????
Андрей Воронин
и глазки испортил
Дерево счастливо, когда продолжает жить в замечательной книге!
Эдуард Больгер
И у своего Плюса-есть свои Минусы....
уменьшил скачивания книг с инета (расход электричества) -приблизил чубакйса к отставке
а глаза испортил
Игорь Петрович
ага, и спас жизнь интернет-провайдера
Hikmet Helim
Деревьев и так мало осталось, если бы все так делали возможно что-то можно было бы спасти, но врядли.
Игорь Семик
а сколько я спасла деревьев, читая новости в инете, не покупая газеты
прочитал книгу, скачанную с интернета на компьютер - испортил глаза
Удалил дубовую книгу с инета - спас кучу народа !
Alex Alex
Не только спас дерево, но и место на полке не занял, теперь можно туда какую-нибудь фигню поставить
Про100 Ром@н
Хотелось как лучше, а получилось как всегда...
Dato Kiladze
Скачал книгу с инета - оставил без зарплаты сразу несколько человек! ! тут и продавцы книжных магазинов, и типографы, и редакторы, и издатели.. . вот он и кризис в стране!. . Что ж Вы творите? ! ))
Оля Авдеева
Анюта Безфамильная НУ извините.
Надо переходить на новые технологии.
не дал шанса буратино!!!!
Daniyal Toyganbaev
Скачал книгу с интернета- сэкономил кусок полезной площади в квартире ( место на книжной полочке)
тоже польза
Тут мысль возникла вдруг ...гммм.. . ---про туалетную бумагу ...))
sa
sasha83_8383-83
убил бобра спас библиотеку, убил дровосека спас цивилизацию
Скачал много - спас лес!
дерево спас-убил писателя
Скачал книгу с инета - не надо идти в библиотеку. А может можно и поесть в инете? Вот было бы здорово!
Айгуль *
Анюта Безфамильная Давно уже заказывают, едят по инету.
Вопрос СУПЕР!! !
Ответы - ещё лучше!! ! Всем респект и уважуха!! !
Но при всём при этом есть несколько больших НО!! !
Хорошо, когда интернет недорогой и быстрый. А когда средняя скорость около 10 кбит/сек и то не всегда? Тогда как?
Хорошо, когда скачали книгу и дерево осталось расти. А если его срубили чёрные лесорубы?
Хорошо когда из этого дерева напечатали книгу, а не стопку никому не нужных газет, листовок, агиток и прочей предвыборной ереси. Вы видели сколько этого хлама остаётся после любых выборов?
Так что уж лучше почитать книжку напечатанную на бумаге, невзирая на то, есть свет или это делается при свечах.
Заодно, зарабатывает на свой кусок хлеба автор и ещё много народа, которые способствуют тому, чтобы мы эту книгу держали в руках.
И ещё. Многие люди, из-за болезней глаз на могут долго читать текст с экрана монитора. Про них, конечно, никто не подумал.. .
Наверное интересоне чтиво. А спасти-то удалось хоть одно?
leva_demyansk
да
и не поддержал писателя это пиратка
спас дерево. испортил зрение.
выбирай, что дороже.