Юмор
Как женщина может красиво нарушить мужские планы ?)))
Может красиво, а делает как всегда
Пойти с ним в магазин что бы купить ему трусиля и носки.... и купить себе новую сумочку!
Пиу-Пиу!
Максим Морозов
Хорошая идея))))) Пиу-Пиу, Вова)))))))
Как захочет, где захочет и когда захочет.)))

Поехать с ним на рыбалку ;-)

Задача на логику:
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Это обошлось Аркадию в 3850 рублей.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой. Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий потратил 10550 руб. + 184 рубля пачка презервативов, которая так и не пригодились..
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа. За это он заплатил Снежане 150$, что на русские деньги составляет примерно 8000 рублей. Причём презервативы Снежана привезла с собой.
Вопрос: угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал свою девушку б@@дью?
Просто раздеться :)))
Красиво накрасится?!