Юмор

Мужчинам красавиц подавай... А какая она, "Красавица", должна быть?)

Я вроде говорил уже на эту тему. Меня не интересует оболочка, важно содержание...
Сергей Кабаев
Лучший ответ
Мне лишь бы добрая и любила
Armyancik Мкртчян
а помне пусть и горбатыя лиш бы багатыя
Sergey Mikhalev
Есть женщины в русских селеньях,
их бабами нежно зовут -
слона на бегу остановят
и хобот ему оборвут. (С)

Примерно такие ) Доброго утра!)
Алла Федюнина Доброе утро!)
Татьяна Бородина Индия уже наша?.. ничего мы даём... под шумок
Мужчинам красавиц подавай, верно сказано! Какая она красавица, красивая и неописуемая даже не самого сильного впечатлительного человека. Главное, что бы увидеть и обомлеть, увидеть и от взгляда влюбиться, а от любви почувствовать крылья за спиной.
А!...
Роман Тямчик
Лучше жить с котом
:)
Мария Левченко
Ну да... в разложенном виде)))
Паша Старенко
Не голодная))
Ira *
Ильяс Жолдыбаев В смысле ненасытная; -);-);-)
как та ещё вредина! но главное без комплексов !
Чтоб не испугался.))
Красавица у каждого своя. Мне, предположим, в женщине нравится характер, а другому внешность или большой бюст. Это только в сказках "И жили они долго и счастливо, т. к., невеста была сиротой". Любой брак это огромная ежесуточная работа. А на сторону уходят те, кто ленится в семье
Софья Гладеева
не более двух стаканов
Pavel Denisov
горбатая должна быть.... лег на нее и качайся....
Elena Agarkova
Вот, тезка, ты послушать хотела....))) А в итоге - любовница все одно краше...:)))
Алла Федюнина Какие "страшные" люди, эти мужики)))
Алла Федюнина Они свято верят, что мы ни о чем не догадываемся))))
Алла Федюнина Типа того...))))
В их идеале?)) Красивая, готовить чтоб как в ресторане умела, в постели как простигосподи, молчаливая в нужное время.. и т. д. и т. п...
ТА... всё равно на сторону пойдут..))
Ириша Тарасова
белолица, стройна, румяна и при деньгах - без обмана!
Как спящая красавица.... молчать....)))
Я уже и не знаю какая.... Давно и безнадёжно женат....))))