Юмор
Удочерил ляльку, а када она выросла, оказалось что усыновил. Че делать теперь?
Верни ее в деЦтво... может поменяет ориентацию))
Татьяна Чечиль
Шалом, Непривередливый))
переписывать завещание
Сорок лет назад Ревякины ждали мальчика.
В те незамутненные расчетами времена еще и слыхом не слыхали про УЗИ, поэтому интрига сохранялась до самого дня родов. Впрочем, Любови Ивановне все дворовые кумушки и деревенские родственницы прочили младенца мужского пола:
- Живот у тебя огурцом? - огурцом! - загибали они пальцы. На мясо тянет? Воо-о-от! Мужик растет, а что ты хочешь!.. Ну-ка, дай руку! - О! Кто так дает, у того точно мальчик, примета верная... Да у тебя вообще ни одной девчачьей приметы! сама-то кого хочешь? Сына? Ну и правильно, жди, будет тебе сын!
И Любовь Ивановна действительно ждала сына.
Настолько, что даже не смогла скрыть разочарования в родильном зале, когда ей показали только что рожденную маленькую пищащую девочку: "Ну, мамочка, кого родила, смотри?"
- Ну чего ты? От дуреха! - уговаривала ее напевным голосом пожилая нянька. - Главное - здоровенький ребеночек-то! Девочки - они завсегда матери помощницы... За мальчиком потом придешь, да... А у тебя уже и нянька для мальчика-то подрастет... У нас в деревне так и говорили: сначала, мол, нянька, а потом - лялька...
Девочку назвали мужским именем Александра.
А спустя пять лет Любовь Ивановна в том же родзале действительно произвела на свет сына.
- Роды вторые? Старший-то кто у тебя? Дочь? - расспрашивала счастливую роженицу старая нянечка. - От и ладно! Значит, есть уже и нянька для ляльки...
Владимир Рябинин
тренируйся читай на русском языке)))
Главное что не уматерил)
Так удочери обратно)))