Юмор
А пчм в театре контролёрши, которые билеты рвут на входе, во время акта не таскают пожрать по рядам?
контролерши не протискиваются между рядами.. потому сами все съедают)))
В туалете курить некому.
Чаевых не получают.
Да и почему не притаскивают ванну и спинку не мылят?
ценитель высокого искусства
Не так давно решил сходить и посмотреть на игру актеров, которые служат в театре нашего города. Взял билеты для себя и жены на постановку «Сорочинская ярмарка» по мотивам классика. Устроившись в партере, мы приготовились смотреть спектакль. Я не буду заострять внимание на качестве актерской игры – оно было вполне приемлемым. Уже минут через 10 после начала я неожиданно почувствовал резкий запах спирта. Слегка обернувшись, увидел, что позади на соседнем ряду сидит довольно упитанный товарищ лет 50-ти, который прямо из армейской фляжки вместимостью 1 литр потягивал пахучую жидкость, явно не относящуюся к категории благородных напитков. Я предположил, что вероятно дешевый коньяк, так как пах он откровенным спиртоганом.
Вскоре этому товарищу кто-то позвонил, и он начал отнюдь не тихо разговаривать с собеседником, мешая не только нам, но и окружающим. Естественно, в его адрес посыпались замечания, которые он сначала игнорировал, а потом под общим натиском, наконец - таки, сдался. То, что происходит на сцене, театрала с армейской фляжкой интересовало меньше всего. Едва досидев до антракта, он поспешил в буфет. Началось второе отделение. Он вернулся, основательно заправившись и было видно, что ноги его слушались уже с трудом. Сев в кресло, он начал посапывать и пусть и не так сильно, но храпеть… Что было дальше, я повествовать не стану. Картина и так ясна. Вообще, вот вам современный театрал.
Ну и что с того
Такой вопрос действительно можно задать. Кто-то даже скажет, дескать, это единичный случай или с кем не бывает. Возможно. Но я не понимаю одного: «зачем такие жертвы»? Стоять в очереди за билетами, отпрашиваться с работы, ехать через полгорода в театр и прочее. Ради того, чтобы расслабиться? Так купи ты бутылку водки, найди уединенное место.
Ну и что с того
чтобы аппетит нагуливали, а потом в буфете в антракте всё сметали!
У них руки от бумаги грязные
И мазок давно не брали))
У них обеды на вынос
чтобы тосты и звон бокалов не заглушали слова актёров...
Хорошай идея, хомяк))