Юмор
Решил бояться какого-нибудь другого вируса. Чё как все-то? Грипп - тривиально, СПИД - ну нафиг... Чего бы побояться?
Танца святого Вита
Троянского коня для компа
Гляди, атравют тибю....
Все началось в 2003 году, когда появились первые сообщения о новом, опасном для жизни заболевании, названном вскоре атипичной пневмонией. Затем мир «атаковал» птичий, а после — и свиной грипп. Но должен заметить, что большинства страшных болезней, которыми запугали население многих стран, просто не существует. Любой грипп при желании можно сделать «птичьим», «свиным» или «козьим»! Все происходящее последние полгода вокруг и в связи с новой инфекцией, иначе как вселенским безумием и бессовестной ложью — назвать нельзя! Полнейший абсурд! Прямо по доктору Геббельсу, говорившему, что «чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят». Я уверен, что очередную вселенскую заразу придумают уже к началу марта, и все закрутится по новой.
«по большому счету, как его не назови, а речь всегда идет о банальном вирусе гриппа. Вирус мутирует очень медленно. Сначала болеют в Южном полушарии, потом у нас — в Северном. За время, которое эпидемия достигает нашей страны, происходит очень небольшая мутация. А полностью антиген меняется за 30−40 лет. И если вести отсчет, например, с 70-х годов, то получится, что обычный грипп, прошел полный цикл мутации. Сейчас же за два года нам представили уже три мутации гриппа.
Иван Першин
А если я тебе в ответ "Войну и мир" закачаю? М?
Привет, кругленькая :)
Иван Першин
Хоть бы вотку с проглоченным шариком прислала ))
Иван Першин
Очепятался малость. Не вотку, а фотку. Интернет работает и фотки грузит на раз
Три дамы... теща-жена-дочь))
Ой, да бросьте!))
Ну, если сильно хочеЦЦа, то начните бояться женщин в гневе))
Иван Першин
Ви адна из них? Я к чему спрашиваю? Мне антивирус УЖЕ вырабатывать, или погодить? ;)
Руслан Алиев
Я - врЭдная)))
Иван Першин
Всегда. Но выводы делаю свои :)
Иван Першин
Давайте вредничать вместе, но дистанционно :)
Хорошего Вам дня :)