Юмор

У нас под окнами сейчас по ночам собирается молодёжь и так, знаете ли, не тихо общаются. Как бы сегодня выспаться?

Как бы их деликатно разогнать, а?
Nursultan Omorov
С ними на лавочке посидеть, утром уснёшь как ангелочек)
Берик Аскаров
Лучший ответ
на дискотеку их послать !!!
Алина Винтер
Nursultan Omorov так не работает же
Поливать надо цветы жизни из ночного горшка
ЗАПЛАТИТЬ! Деньги делают ...всё , даже невозможное
Валерьянкой всё извазюкай

С кошками легче будет разобраться

:)
Анна Маленьких
короновирус вам в помощь, придумайте что нибудь сногсшибательное
Елена Буянова
Купите им пива. Нажрутся и уснут
Дарья Миллер
Лампочку включи... тараканы свет не переносят!
Slava Toropkin
от третьего лица)) Сделайте как она Вышла разок на балкон и послушала, что они говорят, о чем, с кем. Знаю, что подслушивать нехорошо, но ситуэйшн был, я вам скажу… На следующий вечер, когда все собрались, вышла к ним и сказала, что мы, жильцы абсолютно не против того, что Саша любит Веру, а Катя делает аборт от него. Что нам, жильцам все равно, что Таня похерила школу и папа Люды заплатил ей за ЕГЭ. Что Вера курит, а Света попробовала наркотики. Нам все равно, но если что, мы всем домом перед родителями и милицией все это подтвердим.
Вы не поверите. Третью неделю — никого. А если и сидят — шушукаются очень тихо.))) Тихих вам вечеров)). прочитано на форуме
Liana Higer
Nursultan Omorov спасибо. Я слышала утром, как соседка т. Вера (они её так называли) с ними ругалась. Может сегодня ночку пропустят? А то уж очень нормально поспать хочется.
Отвыкли за пару месяцев ?
Xxx Xxx
как вариант, налить чего нито дурнопахнущего под скамейки. сами разползутся
Дина Минаева
Aнастасия Цыпуштанова вылить на них ссанину.... трёхдневная подойдёт....
Дина Минаева не нужно экстрима. Чтобы утечка бытового газа сразу была заметна, в него добавляют одоранты — тиолы, содержащие сероводородную группу (SH). Обычно это этилмеркаптан (C2H5SH) с запахом гнилой капусты. Он ядовит, но «запах газа» ощущается уже при совершенно безопасной его концентрации в воздухе — менее одной части на 100 миллионов.

такое выдал инет
Чак Норис в помощь!
Элина Ешина
ружьишка нету?
Nursultan Omorov неа, только набор ножей....))) я не кровожадная
Бирюши в уши и приятные воспоминания перед сном).. тогда разгонять не придется))
Разогнать да. Еще можно сказать чтобы потише были.
Анютка )
Анютка ) Правильно.