Собрался Иванушка-дурачок жениться на Василисе Прекрасной.
Знамо-дело. Змей Горыныч тут как тут. Ты, грит, Иванушка,
перед свадебкой-то баньку истопи. да свою невестушку туды для
меня и спровадь. Скручинился Иванушка, да делать нечего,
идет топить баньку. Hавстречу три богатыря: чего-мол грусть тоска.
Пожалился Иванушка на судьбу свою. Богатыри ему: Ты, Иванушка,
не кручинься, ты вместо Василисы нас в баньку заведи, а там уж
будет наша забота. Так и сделали. Схоронился Иванушка подле баньки —
смотрит, Горыныч в баньку залез, час прошел, два, три часа — тишина.
Потерял терпение Иванушка, забежал в баньку и видит такую картину.
Илья Муромец держит одну голову Змея под правой подмышкой, другую —
под левой, третью промеж колен зажал, Добрыня Hикитич Змея сзади
«оформляет». Алеша Попович стоит перед Змеем, щеку свою ладонью
подпирает и говорит, покачивая головой:
— ДУРАШКА ТЫ, ДУРАШКА! БЫЛА БЫ У ТЕБЯ ОДHА ГОЛОВА И ТРИ ЖОПЫ, ДАВHО
Б ДОМА СИДЕЛ.
Юмор
Почему у Змея Горынича три головы, а попа одна?
3 мея, вот и 3 головы)))
Задача:
Через три трубы втекает, через одну вытекает.
Вопрос:
Когда змей лопнет?
Вопрос:
Когда змей лопнет?
А если бы было наоборот, то где столько жратвы набрать, чтобы они все три функционировали?
Приключений только на неë и хватает))
Потому что так надо
Чтоб на три унитаза не тратиться !
Не ищет приключений)))
Змей Горынич конечно не слон.. но зато летает..
поэтому хорошо что всего одна)))
Компрессия для огня больше