Юмор

Почему на даче всё время обгарает имеено попа?))))Всем приветики и поклончики)))))

Тимур Каренеев
Отцвело, как могло, расторопное лето и смылось,
А обещано было – не меряно солнечных дней!
Ну и где она, бронза загара, скажите на милость?
Вот белеет спина и загара не густо на ней.

А летала в Анталию, прела, как дура, на даче,
Извела пару центнеров крема для этой красы,
Но трусы приспущу и едва от досады не плачу -
Между темным и светлым не видно совсем полосы!

Я мартышкой вертелась и даже очки надевала -
Что спина, что подмышка, что попа - один коленкор!
Кто поверит, что я загорала не под покрывалом,
Если этот загар ни в какую не видно в упор?

Чтобы я еще раз хоть когда-нибудь лезла из кожи!. .
Чтоб на крем хоть копейку по дури потратила впредь!. .
…Нет, ну может хоть капельку я загорелая все же?
Ну, хотя бы чуть-чуть?. . Не желает ли кто посмотреть?..)))))
Анара Доскабылова
Лучший ответ
Тимур Каренеев Привет,Юляшка)))
Тимур Каренеев Юль,я чего то не поняла за что вопрос то удалили?Пипец какой то.
Позу поменяй !
Bayotshoh Shahanshoh
Так наверное грядки полишь и нагинаешься, или уж попой к верху лежишь!!!
Акжол Тойлаев
Наташка, а ты уверена, что она обглрела от солнца, этож мы с тобой с пьяну баньку по черному решили истопить! Ты топотом сполоснулась сидя, а так и хожу! гы гы гы :)))))))))))))))))))))))))))))))
Rufin@ Rufin@
Тимур Каренеев Привет,радость моя))
на даче чего? может надо что то другое раздавать?
^_^ Loka
Именно этим местом мы не боимся повернутся к солнцу))))))))))) ) Соблюдены все меры безопасности))))))))))))))
Тимур Каренеев Привет,дорогой))
Ну... наверное... самая выдающаяся часть твоего тела...:)))
Надо грядки выше делать, тогда поза "раком" сменится позой "столбик''))
Потому, что стоишь попой вверх)))))
Лия Глушцова
Надо меньше соседей подманивать.
потому что именно на даче она ближе к солнцу
Фе
Федя
ну вы же не йог чтоб на грядке в позе мостик стоять
Позы- то менять надо.
А будеш на даче в позе мостика- живот обгорать будет) так что выбирай или или. А еще лучше на даче бывай ток ночами. лунный загар красивей
у ково как! наверно солнце не любет попы или на обарот=))))) здрасьте))))
Иван С