Юмор
Вот почему я дачу иметь могу а лошадь и соседку нет?
Как ты сможешь иметь соседку - я представляю... Лошадь тоже, но с трудом.. . Но как, ты будешь иметь дачу? ! Очень посмотреть хочется!
Олег Викторович
Ахвигела... ржууууууу!!!!
потому что дача стоит в чистом поле-ни лошадей, ни соседей))
Имейте соседку на здоровье, а про лошадь при всех не надо, могут понять не так .
Мож от их ржания у тя ченить падает?)))))
Соседки и лошади не коснулась дачная амнистия.
Да все потому, что и у узбека : жену убил - тюрьма, ишак убил - ничего. Жену поимел - ничего, ишака поимел - тюрьма!
Тююю, та ты ей игру на пианино покажи, потом сам не радбудешь! гы гы гы :)))))))))))))))))))))))))
Если б ты имел коня - вот это был бы номер
Если б конь имел тебя - ты наверно б помер .
Утрахаешься на даче, на прочие фантазии нет мОчи!
Приватизируй соседку с лошадью:)))
плохо заводишь
Не, ну а лошадь то за что иметь, а?
что то одно или можешь или имеешь
Можешь, но ты же их съешь))
а ты у кого спрашивал разришение
не дают поди.
Еще всё впереди ...поимеешь!?
Потому, что если бы лошадь тебя поимела,
то ни дачи, ни соседки тебе бы уже не захотелось бы. ГЫЫЫЫЫ....
Несраведливая Россия..
Мне кажется даже лошадь иметь проще чем дачу.
Ошибаетесь любезный это дача имеет нас)))
а оно вам надо???
Всё зависит от размера дачи ХД
А ты смотрел на свою рожу????