Юмор

Почему когда уходишь по английски, никто не замечает?

Русские английский не понимают, поэтому приход и уход по русски надо.... с мордобитиями вначале и ты меня уважаешь в конце.
Антонина Козуленко
Лучший ответ
Замечают, сказать не могут, ушли же англичане :)
Значит недостаточно сильно хлопнули дверью...)
Нужно уходить по русски, с посошком, заметят
Денис Иванов
Уйти "по английски", это уйти не попрощавшись ...Что бы заметили Ваш уход, нужно уходить "по еврейски" - попрощаться, но не уходить ...
А "по русски" это вообще без комментариев ...
Картинки из семейной жизни на тему уход по русски
Ушел муж на день рождения к товарищу. только купила ему новые рыжие сапоги 42 размера. Таки домой на автопилоте прибыл. С утра разбудил настойчивый звонок в дверь ...На пороге стояли вчерашний именинник и какой-то верзила с сапогами моего мужа ...О_о А дальше просто анекдот. Мужик оказался офицером из соседнего городка, которому жена купила такие же сапоги, как я мужу ...45 размера.
Мой красавец, собравшись домой, просто встал в сапоги и отполз (ладно, хоть в сугробе не потерял).
Военный тоже решил отправиться до дому, но сапоги почему-то не налезали. Не в силах разобраться в такой аномалии, отправился на кухню для дозаправки, дабы прочистить мозги . Но сапоги никак не лезли на ноги ...Наших военных голыми руками не возьмешь, он таки ходил на дозаправку, пока не заправился так, что в сапоги влез ...К тому времени автобусы уже не ходили и он 7 км преодолел пешкодралом ...
Думаю не нужно пояснять, что 42 размер не вынес насилия 45 размера и это был первый и последний их выгул :D
Игорь Соболев
Потому что замечают потом, когда ложки серебряные пересчитают.
Stepan Tarapatov