Юмор

Чихнул в клозете, слышу из вентилейшн - "Будьте здоровы!"... Вежливость или акустика?

Я дальше ватерклозета в иностранщину не проникал... А что там? хорошее булькнули, или опять с немцами бодаться?
Руслан Тюпа
Лучший ответ
Светлана Яковенко Не разобрал в потугах-то....
Руслан Тюпа Культурно отвернусь... Опорожнишься - ответь ))
Кибернетика.
Привет, Михаил!
Светлана Яковенко Привет, Олег! Не изжарился там? )
Да нынче так строят - две соседние квартиры могут пользоваться одним гвоздём, вбитым в стену.
Это родственники. Они везде...
Домовые, тоже ж люди....
Olga Zhidkova
Хорошо... что не бзднули... соседов торг не уместен...
Mail.ru Mail.ru
общее пространство зараженное ковид....
Автоматика. Теперь всем такую устанавливают... Только не кашляй...:)))
Так это в квартире.
Тут всё ясно. Сейчас, когда словосочетание "свой дом" (не путать со словосочетанием "своя квартира") устаревает, можно переходить на стеклянные полы и стены - проект "за стеклом". Так не только слышно, но и видно будет, кто у Вас над головой сидит. И чем он Вас порадует.
.
А ведь было время, когда даже цари за этим делом бегали во двор, минимум семь шагов от Жилого строения гигиенические сооружения. Это на Западе ходили "под себя" - в ночной горшок, а после выплёскивали его содержимое на улицу в сточную канаву (Евр-Опа - никуда не деться, - там для этого широкополые шляпы носили - чтобы с них какашки чужие стряхивать, а не по всей одёжке размазывать). К нам это величайшее европейское изобретение Пётр 1-й принёс, вместе с париками, рейтузами, табакокурением и т. д.
.
Вот и не вежливость и не акустика - а Евр ...Опа ...
ЗаПАД, к которому однокоренные слова (схожие по смыслу) - "ПАДать", "уПАДок", и т. д.
.
Так что, с облегченьицем !
.
Всего хорошего !
Домогой святага духа