Юмор

А почему мне по жизни встречаются неуверенные скромные мужчины? Дело во мне?

кому что нравится ...сердцу как известно не прикажешь
Морозова Елена
Лучший ответ
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие – не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви – любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании – помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
Неудовлетворенность миром начинается с собственной неудовлетворенности. Очень многое из того, что приходит извне, берет свое начало изнутри, хотя кажется наоборот. (Это такой зеркальный парадокс восприятия: вот вы – внутри, а вот ваш мир – снаружи, но вопрос, «кто первый начал»?) Так что, начинать нужно с себя – не с отражения, а с образа. Сделайте так, чтобы быть, не само-, а собой довольными, тогда и миром довольны будете.
Евгений Чёрный
Константин Сычев спасибо за развернутый и полезный ответ
Перечислите весь список, пожалуйста)))
Да.
Алена
А это у вас давно, или только последние 89 лет? Шутка...
Азамат Тащанов
Константин Сычев на 35 лет меньше
Константин Сычев спасибо, Юра, я уже отчаялась
Азамат Тащанов Верьте, все чаяния сбудутся!
Видимо вы энергический вампир и вот этим качеством вы их покоряети .
Нпрсаенлгньл
Много причин.. и закон противоположностей, и кармические уроки/задачи, и пчихологический фактор
Доброго дня, Альбина!
Jengesinin Erkesi
Константин Сычев Прювет, моя хорошая
В одежде
Сходи к нуддистам
Башарат С.х.
Судьба. Большинству из нас приходится домкратить.
Галина Мысик
так никто и не попросил воды потому что переначевать негде? Да уж.