Юмор
Чем займётесь, если Вам докажут, что любви нет ?)
Начну её создавать потихоньку!)
пусть попробуют
Разводами!
Знаю
Не нужно даже доказывать
:)
В ходе эволюции человек стал дофига умным, понапридумывал себе всякой ерунды в виде морали и социальных норм. И вместо того, что бы тупо жрать, спать и сношаться, как остальные животные, начал маяться дурью в поисках глубинного смысла бытия.
Но хитрая природа так просто не сдается, и что бы человек не забывал время от времени воспроизводиться, встроила в организм специальный механизм.
Работает он очень просто:
В подходящий момент в кровь выделяются специальные вещества, человеку сносит нафиг крышу, и подобно “эффекту утенка” он “влюбляется” в первого, кто оказался поблизости. Хочет иметь от него сына и дочку, бежать на край света и вообще рай в шалаше и всё такое.
В литературе, конечно же, это всё красиво описывают в виде стрелы купидона/амура. Но по факту, простое наркотическое опьянению, из-за которого на недостатки, в виде разбросанных по квартире грязных носков, перестаешь обращать внимание. “Ведь любят ни за что-то, а вопреки” (с).
Продолжение >>> https://pikabu-ru.turbopages.org/s/pikabu.ru/story/a_chto_esli_ya_vam_skazhu_chto_na_samom_dele_lyubvi_net_1768121
Не нужно даже доказывать
:)
Работает он очень просто:
пытались... но доказательств не хватает никому)) Приветик!)
Юрий Б
Приветик)
Начну изучать тригонометрию женского тела))
Выброшу все любовные романы))
Поиском другой парнерши для сексуального вечера.
Ей самой и займёмся.
Блин, я знал что это просто нервный срыв!
Тем же, чем и до этого
не докажут
Пусь в ЗАГСе и доказывают, а я разводами не занимаюсь.
кто мне сможет это доказать?...
Отправлюсь на другую планету.)
А что делать.. буду носки вязать, да кота гладить... Привет!
Юрий Б
Привет)
Никому не верю... даже если докажут что 2+2=4
начну ненавидеть

тем же чем и раньше))
доказать не значит убедить))
А зачем нам доказывать то, что мы и без доказательств знаем?))